Общество

Достаточно ли широкой улыбки, чтобы изменить мир?

Дима Лисов
Улыбка должна исходить из глубины души, тогда да! Вот американцы улыбаются без повода и без, дежурные улыбки... .
А если все улыбнуться по добому, тогда мир изменится!!! !
Илья Астапов
Лучший ответ
ага
когда в руках атомная бомба
Мария Петрова
Ну, если шириной с экватор. Тогда может быть.
Мир очень широк, так улыбку не растянешь - рот порвать можно.
Поделись улыбкою своей -
И она к тебе не раз ещё вернётся.

Только улыбка должна быть не дежурно голливудской, а абсолютно искренней.
Dима
ну мир может быть и нет, но себя точно! : )
Юрий Ерёменко
Конечно сдвиг будет, если Вашу улыбку увидят все люди, например, по телику!
Вячеслав Дадин
Китайци и японцы по жизни улыбаються. Они изменили мир? Может быть только лично для себя)))
Рамиля Илалова
нет не достаточно !
еще нужно чтобы она была искренней!
Ирина Иващенко
иногда достаточно
Любовь ...
Inogda da
Если причин для улыбок нет, то можно глупо выглядеть.
Нет. Нужен еще сильный пинок, плаха и острый топор.
Рамиля Илалова А ещё четвертование, дыба сажание на кол и костёр))))
смотря чья улыбка)))))))))
чтобы полностью изменить нет, но сделать его лучше достаточно это, как эффект бабочки"теория хаоса гласит-взмах крыла бабочки на одном конце земного шара может вызвать ураган на другом"
Смотря чем эта улыбка вызвана! Я думаю может, и ёщё как
Я думаю что да потомучто люди любят оптимистов
Можно! Вот смотрите, вы улыбаетесь, тем самым вызывая еще чью - то улыбку и далее идет "улыбочная волна". Попробуйте засмеяться в компании... порсто так, без повода. Люди сначала засмеются, а уж потом спросят о том, что вас рассмешило. Смех/улыбка - подхватывается неосознанно (точно также, как зевок) . Так вот, даже если один человек улыбается он повышает некую вообрадаемую шкалу радости мира (а - ля уровень счастья у тамагочи) , пусть не на много, но повышает!