Общество

Вы боитесь новое и неизвестное в своей жизни?!

Юлия Слинкина
очень интересная история, конечно я побаивоюсь будущего, как и всего не изведонного, но я считаю, что стоять на месте не правильно ...ведь если человек будет топтаться на одном месте и постояна оглядываться назад.... общества не будет, оно погибнет, всегда надо бороться со своими страхамии идти дальше.. . возьмём простой пример.... маленький ребёнок.... малыш, совсем крохотное существо, конечно он думает потихонько соображает пусть по детски, Но он начинает сначала ползать, потом потихонько остарожно делает первые шаги, он преодоливает свой страх ему всё это даётся не легко и через какой то промежуток времени он твёрдо стоит на ногах, поэтому боятся будущего, каких то перемен конечно нужно но это не значит, что нужно стоять на месте ...нужно просто верить в свои силы и у вас всё получится!!!! моё мнение такое
Алексей Белов
Лучший ответ
Я ЛЮБЛЮ новое и неизвестное в своей жизни.
Чем старше становлюсь, тем хуже с новым и неизведанным...
Скорее не боюсь, а опасаюсь. А это - нормально. Значит инстинкт самосохранения работает, а значит пойдём дальше и будем жить.
Нет, не боюсь
Конечно я боюсь нового и неизвестного, это, я думаю, естественно.
За примером далеко не ходи - когда поступала в универ, что только в голову не лезло сейчас смешно вспомнить - боялась что не потяну, не поступлю...
Евгений Соя
Боюсь, но все равно, новизны хочется!