Общество
ВАШЕ отношение к бисексуалам???
по моему я бисексуален.. и очень этому рад.. это большое счастье.. я вижу красоту и ничем не ограничен.. возможно это связано с моим высоким интелектом..
Гильятина для мужчин, на поруки для женщин
мне их жалко. . Ни два ни полтора. . не пойми что.. или кто?)))
Скептическое.
нормальное, я и сама бисексуальна
Ни рыба, ни мясо - кусок пидораса!
Лишь бы держались в рамках приличий и закона. А в замочные скважины чужих спален я не гляделец.
Мне пофигу!
Не хочу их)))
негативное, эт немного больные люди!
положительное
Терпимое. Ко мне они не пристают
Да, отношусь....:)))) )
И горжусь этим отношением:)))))
паралельно
Это мерзость перед богом=)
Помойму это здорово, когда люди раскрепощенные. Если все делать с умом и без фанатизма, то можно увидедь в этом занятии много положительного.
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Мне фиолетово... Хай живут!!!
Лечить. лечить и еще раз лечить
я сам би и полисексуал
Андрей Королёв
А что значит "полисексуал"?
Негативное. Это аморально, хотя женщине бисексуализм свойственен, а мужчине нет.
Нейтральное )))
прикольные чуваки
Положительно отношусь.
Отрицательное!!!! Моральные уроды!!!
Люди, что делается! Как во времена Коллигулы. На огромной территории под названием Россия нет государства, но зато сплошная групповуха! Кошмар.
Исключительно положительное!
положительное. у каждого есть свой выбор.
В печи всех!
Никогда не понимал этого и не хочу понимать! Мне кажется это болезнь!!!!
категорически отрицательно! ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!