http://top.rbc.ru/society/20/07/2009/316668.shtml
Я бы всех включая прокуроров, следователей и всю шаблу причастную к этому расстрелял бы.
Общество
Почему не любят милицию? да вот почему ссылка на текст РБК вн. , но прежде посмотрите др. мои вопросы по этой теме.
Я бы заменил судебную процедуру над ментами, судьями, прокурарами, президентами так
устраваются - кабинки - типа избирательных со шторками,
в кабинке ставится деревянный ящик с обвиняемым (ментом, прокурором, судьей, президентом Российской Федерации) , в ящике отверстия для сабель (как у фокусника в реквизитах) и приделанная на уровне головы "русская рулетка".
Все желающие могут проходит в кабинку и пользоваться саблей, тайно тыкая или не тыкая содержимое ящика, а также можно нажимать на курок.
"Тайна голосования" и свобода "участия в выборах" гарантируется.
Процедура обязательна для каждой из указанных должностей 1 раз в полгода в порядке обязательной диспансеризации.
меня ваще потрясает российская практика возмещения морального ущерба.. ха ха.. кому?.. она же погибла.. оказывается родственникам.. извините.. не родственников же задавили.. не страна а дурдом и ментовской притон
Это же методы работы всего шабаша в центре моськи... естественно и прокуротуры, и прочих балонок... где сигаретку, а где печень отбить! Живёшь ты в этом "сообществе" оборзевшем !
В очередной раз вопрос: А судьи кто? А то Пиманов все время ноет, что им платят мало!
Ульяна Ковырзина
А судьи гондоны.
Вопрос: а зачем пострадавшая сторона взяла материальный ущерб, тем самым лишив возможности по заслугам наказать подсудимого?
Ульяна Ковырзина
Пострадавшая уже мертва и ребёнок внутри неё. А муж видать пидор. Но вообщето это убийство и должны судить по всей строгости не зависимо от марального ущерба. Или если я кого нибудь убью, то смогу откупиться. Только мусора могут откупится, а может и вообще мужа запугали.
почему у нас в Росии так? ? либо пишем что всё хорошо.. либо что плохо. во случиться у вас что-то куда звонить будете???? да им вообще спасибо сказать надо за то что за такую зарплату кто-то там ещё работает. а менты честные есть. знаю не понаслышке.
Петр Сосновский
А что же честные не обезвредили нечестных?
Что же Указ Президента о борьбе с коррупцией от 1991 года за 18 лет борьбы с коррупцией не выполнили?
"Честные" тихо получают зарплату и пенсию в одном окошке с отморозками-оборотнями и садюгами типа Евсюкова, которых прекрасно знают в лицо.
Их не убивать надо, а работать заставить в сельском хозяйстве.
да уж.. . выродки, 2 года условно за убитого человека край ментовского цинизма!