Общество

Почему сфера возможного для америки с каждым днём съёживается..?

Abai Kurmanov
Потому что идея "демократии" себя изжила. Это раз. Их солдаты, даже элитных подразделений, не готовы без рассуждений умирать на других концах света. Это два. Миру, в виде России, Китая, Индии, Венесуэлы (1/18 нефтяного экспорта) , Ирана и т. д. сильная ЮС никуда не сплющилась. Но и порвать ее экономически никто не даст. Нужен определенный противовес Европе и жупел для исламистов.
Полат Айтуев
Лучший ответ
Muxtar Ibrahimov Все цивилизованные развитые страны-демократические!А все убогие из 3-го мира-недемократические!Свобода-лучше несвободы!Правильно тут девушка написала о вас"озлобленные завистники".
Потому как сфера влияния Китая всё больше расширяется. Во многих среднеазиатских республиках это уже вопрос не шуточный.
Завистники задолбали просто их.
Aslan Aimagambetov
Тансулу Айбеккызы Чему завидовать-то? Их мужчины перестали быть мужчинами, а женщины-женщинами. Разве что на юге Техаса, Аризоны или Арканзаса, где выпивший бутылку виски флик (полицейский) ударом в челюсть свалит быка (есть в барах такое развлечение, за отсутствием спутникового ТВ). Я там полгода на мексиканской границе по обмену в SWAT стажировался. И очень мне возвращение с наших,российских,югов напомнила заключительная поездка на три дня отдыха в Лос- Анджелес. Типа,как в Москву,в Шереметьево из командировок вертаешься. Пройди по улицам-одни существа,а не люди. Что в Лосе,что в Москве любимое развлечение:схватить симпатичную девушку(не из тех,кто со своим парнем пришел),а блядешку гламурную и забрать к себе,перед всеми ткнув ее гламурного паренька рожей в салат. Дурацкий юмор,конечно. И блядешку эту все равно позже прогоню. Но ведь НИКТО не возмутится. Ни сунутый ни с того ни с сего в салат кавалер,ни его друзья,а сама блядешка с готовностью повиснет на руке... Тьфу!
Стоит подставить у известного космического процесса некоторые другие формы и значения, и говоря метафорически это будет выглядеть примерно так: "Звезда умирает тогда, когда истощаются ее запасы жизненной энергии, которые дает ей термоядерный синтез. В процессе этого синтеза в звезде образуются все более тяжелые элементы. Так происходит до тех пор, пока не образуются ядра группы железа. Дальнейший синтез более тяжелых элементов не происходит потому, что он уже не привел бы к выделению энергии. К этому времени температура в звезде достигает десятков миллионов градусов Цельсия. Под действием сил тяготения ядро звезды продолжает сжиматься. Термоядерный синтез, согревающий звезду, заканчивается. В ее центральных областях возникают неустойчивости, что приводит к взрыву. Возникает мощная ударная волна, направленная от центра к внешней оболочке звезды. "
Где? Успокойся! Ты о России лучше думай!! А не об Америке и остальном мире.
Muxtar Ibrahimov
Abai Kurmanov Это как.. И почему такое ограничение вдруг? Вы-то видимо всё о народе думаете.. С утра и до позднего вечера, а я вот так самоотверженно немогу.. То о америке, то о Израиле..
Abai Kurmanov А Россия видать на Марсе...
А с чего вы взяли это?)
Полат Айтуев На карту посмотри...