Общество
А правда если смотреть много ТНТ и MTV то голова станет пластмассовой?
думаю, у тех кто такое смотрит, она уже полимеризуется.
не знаю не пробовала
Мозги станут пластилиновыми.
бугага правда
Нет. В ней будет СТС свистеть
Нет, конечно! Но может стать немного повернутой
По моему, На Тв вообще мало что можно смотреть, но вот ТНТ и МТВ смотреть ну просто невозможно - сплошной дебилизм!!!!
Нет. Ни фига не пластмассовой. Полностью из пластита. Без взрывателя. То бишь, никуда не годной. Ни туда, ни в красную армию.
брехня! )))))))))))))))
Квадратной станет, как телек!
не, просто мозг покинет организм вместе с остатками пищи естественным путем. А Многим поклонникам данных ТВ каналов стоит задуматься (если осталось с помощью чего) , что в современной медицине можно пересадить все кроме мозга.
Согласен с прозвучавшим мнением: "Если много смотреть 1-й канал, РТР, ТВЦ. . то мозг становится мягким, коричневым и вонючим.. . особенно если смотреть НОВОСТИ" - новости наши каналы научились отражать только с той стороны, с какой это удобно нашему правительству. так чтобы не тупеть нужно научиться читать новости с забугорных сайтов куда не успела добраться "правительственная цензура формирующаю правильное общественное мнение"
Всего в жизни должно быть в меру и развлечений и развития мозгов!
видно ти уже насмотрелса!!!!
Думаю что да.. . ну если не голова пластиковой. . то мозги распрямяться и все извилины исчезнут.
omg
Если много смотреть 1-й канал, РТР, ТВЦ. . то мозг становится мягким, коричневым и вонючим.. . особенно если смотреть НОВОСТИ
не правда)))) у меня же не стала))))))))
А что можно их долго и часто смотреть я телик от силу 1 час могу смотреть потом тошнит и на сон давит))