Общество
Что такое по вашему "Конец Света" ?
Уничтожение биологической жизни на Земле в результате глобального апокалипсиса, с религиозной точки зрения Армагеддон - Страшный Суд, где будут наказаны все грешники.
Шакир Зейналов
да и за одно несогрешившие или не успевшие согрешить))))))))))))))))))))
Конец света - это судный день. Это когда Господь ухмыльнется: Я дал вам Испытание, вы его не прошли.
И сделает Перезагрузку.
PS: конец света наступит в результате победы технократов и спонтанного уничтожения Земли. Правая рука не будет ведать, что творит левая
PPS: Давайте беречь Землю, она очень хрупкая
И сделает Перезагрузку.
Конец! Света!!! Держи конец!!!
Когда все вокруг погрузится во Тьму.
Шакир Зейналов
вы иеете ввиду полночь)))))))))))))))))
конец царствия, существования.
в нашем случае, это конец света для тёмных сил.
Это мой собственный конец...
Шакир Зейналов
по вашему вы являетесь носителем концааааааааа света))))))))))))))))))))))))))))
по моему это ваш вопрос
апокалипсис, армагедон или конец света, это одно и тоже. а лучше посмотри фильм "последний день" и сама поймёшь что такое конец света.
Эсхатоло́гия (от греч. ἔσχατον — «конечный» , «последний» + λόγος — «слово» , «знание» ) — система религиозных взглядов и представлений о конце света, искуплении и загробной жизни, о судьбе Вселенной или её переходе в качественно новое состояние. Также отрасль богословия, их изучающая в рамках той или иной религиозной доктрины. Различается индивидуальная эсхатология, то есть учение о загробной жизни единичной человеческой души, и всемирная эсхатология, то есть учение о целях космоса и истории и их конце.
Философия эсхатологии свойственна многим религиям и верованиям, начиная с древних времен. Особое развитие со времен Античности эсхатология получила в иудаизме и христианстве («Страшный суд») , затем в исламе.
Классические примеры литературы о конце света — Откровение Иоанна Богослова, Откровение Петра, «Прорицание вёльвы» из Старшей Эдды.
Мне сразу представляется полотно Брюллова "Последний день Помпеи"!)
Diamond (Ashf)
да и мавр душаший дездемону)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Diamond (Ashf)
герасим топящий муму))))))))))))))))))))))))))))))))))
Diamond (Ashf)
очень милое создание!желаю вам удачи ибо я думаю вы его заслуживаете более всех!
Страный вопрос...
Diamond (Ashf)
да))))))))))))))))))дурак какойто))))))))))))))))
не знаю.