Знаешь... я заметила тенденцию... зачастую на грамматику обращают внимание те, кому нечего сказать ...
Я тоже часто делаю ошибки и очепятки... но это не говорит о безграмотности... а просто мысли опережают умение печатать... ну так не у всех есть навыки стенографистки.. .
Забей и разотри. .
А по поводу курения... я не курю, но и не осуждаю курящих... Единственное. что не люблю... когда курят в закрытом помещении... но и тогда не буду делать замечание... просто встану и уйду.. .
И вАще... живу по принципу : "НЕ НАРВИТСЯ - НЕ КУШАЙ"...КАК К ДРУГИМ, ТАК И ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ))
Общество
Скажите,а только меня раздражают борцы,которые произносят тут пламенные речи о борьбе с курильщиками,грамматикой итд?
Андрей Понарин
Привет! Эта Дели, вообще с головой не дружит. Мы с ней сцепились из-за беременных. Она написала, что их боиться или что их надо бояться, не важно, но очень некорректно о них отзывалась. Когда я ей об этом намякнула, она мне ответила. что у меня крыша поехала после родов. У нее точно климакс в стадии ремиссии.
Леонид Чайковский
а как быть если нет возможности уйти!? на работе в коридоре курят по 5-6 человек и не открывают даже двери(окна)! по хорошему просил - не понимают... пепельницу выкидывал - не помогает, - на пол кидают бэчики потом из мусорного бака достают пепельницу и продолжают... выходишь из кабинета - и людей сквозь дым не видно!!! или когда на остановке стоишь ребёнком на руках (до года) и подходит "хороший" человек и закуривает, и дышит прям в сторону ребенка. его просишь отойти в сторону или не дышать на ребенка, в ответ : вам вредно, - сидите дома, там вам никто не будет дымить!"
Борьба с грамматикой - это как?
))) За перекуром обсудить надо этот весь блудняк....)))
О борьбе с грамматикой?? ? )))
Я тут работу искала. Объяву читаю, тра-ля-ля, требования: "граММотность русского языка".
Они меня просто бесят! Неужели если мне человек нравится, я перестану с ним общаться только из-за того, что он неправильно где-то поставил запятую? Маразм! Лингвисты хреновы, но это болезнь новичков в основном.
Нет. Я просто на них внимания не обращаю. Нашли место, где проповеди читать на банальную тему. Примитивные люди.
это вам просто отпуск уже надоел ...отсюда и раздражение
Діма Шевченко
Не надоел,остались считанные денечки
интересно хоть один курильщик или наркоман пошел на одно из тех мероприятий, которые устраиваютца ради них....
Да я, дорогая, тоже эти вопрсы поднимала тут не раз.. . И что?!.. Меня тапками закидывали такие вот борцы... Думают, если научились интернет юзать, так и морали можно на халяву почитать людЯм!...

В вашем возрасте раздражение - обычное состояние.. . И раздражать вас может любой пустяк - на который ни один нормальный человек никогда не обратит внимания.. . Вы, как врач, должны знать и причины явления, и способы лечения..
Не знаю.
Меня не раздражают борцы, но раздражает безграмотность.
К борцам с курильщиками прислушиваюсь, прислушиваюсь, но пока не помогает.
а итд-это индивидуальная трудовая деятельность? )
в нашей стране принято с чем либо бороться. за урожай, с неграмотностью, с Деникиным, ..можно сказать традиция такая. создаём трудности, а потом героически их преодолеваем.
Скорее не раздражение, а неприязнь, как некая банальность.
Анфисс Заравна
падними руку и резко опусти ее и скаж - да ну их нах...
здесь--абсолютно ничего не раздражает, даже Вы.) ) Игра.
Им же хуже: -) Вот курильщиков не курильщики не раздражают :-)))) значит они свои нервы не тратят лишний раз :-))) И с грамматикой так же :-) вот прочитал человек вопрос, а вопроса не увидел - одни ошибки :-))) Тоже начинает волноваться, а все болезни от нервов! :-)
Ну что Вы, что Вы, ведь у нас в стране все филфак закончили, никто не курит и не пьет. В общем как была Страна Советов, так и осталась, советую внимания не обращать.
У кого что болит, тот о том и говорит. И это их право, они ищут товарищей, единомышленников. Кого-то курильщики достали, женщин - мужья-алкоголики, водителей - гайцы. И т. д.
Анфиса, меня курильщики здесь не раздражают, а на остановке - уууужасно! Или когда дышат на тебя в толкучке тролейбуса: ( Брр,,,
а я как то внимания на это не обращаю, ток щас о них задумалась)))
"итд" пишется "и т. д. " ^_^
P.S. Курить вредно! ;)
Діма Шевченко
Таких я тоже не люблю....
Алена Школьникова
аХахаха!...респект.. :)))