Общество
Проституция: лучше легализовать или оставить как есть ?
Честно говаря - глубоко наплевать.
а что зменится, кроме того, как бедолаги налоги платить станут?
легально законночисто кому хочется плиз
тока от органов такой теневой кусок оторвут так шты кто против легализации те её и контролируют то бишьвлстьпредержащие через бандитов..
Если явление невозможно искоренить - его нужно взять под контроль.
Легализация проституции решит очень много проблем.
Во-первых, проститутки будут находиться под медицинским контролем.
Во-вторых, сложнее будет вовлекать в проституцию несовершеннолетних.
В-третьих, это позволит выделить в городе отдельные районы для этого занятия.
В четвертых, с доходов публичных домов будут платиться налоги.
В-пятых, это сократит коррупцию среди милиционеров, "крышующих" содержателей борделей.
легализовать, так хоть налоги платить будут
Она практически легализована и так
что оно Вам то лично даст, нельзя у нас лег... ть, , ну нельзя..
Нужно рабочие места создавать и зарплаты нормальными делать. Тогда хоть у части проституток не появится желание выйти на дорогу.
представляю себе предвыборную программу.. .
и работу профсоюзов: 8 -часовой рабочий день, надбавку за стаж, либо пенсию по выслуге.
и ПТУ по подготовке кадров, и вузы для повышения квалификации, и сессии сдавать легко.
и в трудовой книжке гордая запись... опп-па. а какая? позаимствовть у японцев? французов?
к чему это я.
не приведет ли легализация к большей популяризации ?
в общем - нет.
а ваши доводы.. .
грош им всем цена.
ну появится маленький ручеек денег в бюджет. а вы что думали? не можем же мы развращать общество и делать рекламу борделям ;), а основная река сами знаете где.
детская проституция? хмм. на спрос всегда будет предложение.
врачи? ну-ну. медицина у нас для работников бесплатна.
что там еще?
с легализацией ничего не изменится.
не надо разводить бардак в бардаке. это не тот случай когда два минуса дадут плюс.
а вот с легализацией наркотиков.. . это надо подумать. серьезно. подумать.
к чему это я.
в общем - нет.
а ваши доводы.. .
грош им всем цена.
что там еще?
с легализацией ничего не изменится.
однозначно легализовать. Она будет по любому, закрывать глаза - глупо
Легализовать, дополнительные налоги в бюджет и бандиты останутся без работы
Лучше пусть платят налоги, как в Германии - порядка больше и смертей, болезней меньше.. . Да и мафия с ментами кормится...
Вчера вызывал проститутку, завел разговор-почему ? ( так за между прочим ! ) Ответила- деньги. Зачем такие деньги? - А почему бы и нет! Муж пьет, не еб.. т, а у меня ребенок, надо как то жить!! ! Я- но не так же? Она - ну как тогда, научи ...Дак кто же виноват ???
Оставить, как есть
смотря кто ты! лучше убрать её! но если у тебя никогда никого не будет? ? тогда тебе очень захочется ,,,женщину и вот тебе! проститутка! только надо их по другому называть! и делать спец фирмы для них!
ой, ну Вы знаете... наверно лучше как есть, если чтото пойдет не так то ппц))