Общество

Вы ответили на один из главных жизненных вопросов : Кто Я?:

Как говориться у человека три характера, первый, который люди ему приписывают, второй, который он сам себе приписывает и третий, тот который есть на самом деле.... Познакомте меня с человеком, который точно сможет ответить КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!
Геннадий Ильин
Лучший ответ
Так ночные бдения перед компом начались.
kotelva_ira
Напилась, веди себя прилично!
=)
Я - та ещё дрянь!... Т. Ф.
Кайрат Мурзамадиев Милая Тиффани ,не казните себя :). Вы очень хорошая ,но очень грустная :).
Александр Банькин Меня так долго учили быть хорошей, что теперь,когда я хозяйка сама себе я могу быть дрянью и разгильдяйкой, хотя бы и для себя?!. Т.Ф.
Не стоит утруждаться
Azamat Kairbek
я не я)).... (исправил, в связи с дополнением)
Это почти невозможо.
Я мать, дочь, гражданка, женщина и тд. И все нето! Или все вместе
Azat Dangatarov
С учётом того, что в организме человека постоянно живут миллионы бактерий, вопрос, по мнению ученых, на самом деле должен звучать так: "Кто мы? "....))))
Так вот, я, т. е. мы - маленькая капля в безбрежном океане пространства, мгновение в бесконечном пространстве времени, невесомая былинка в гигантском мире планет.. .
Одинокий компьютерный экран, разрезающий глубокую темноту июльской ночи...
Артем Авдейкин
Ну вообще фильм такой был- с китайцом-каратистом))))) )

А я-это маленький злобный хорек)))))
Гуманоид
Косвенная и прямая жертва прошлого века, всех его уродств и уродов.
Ural Berdimuradov
йа криведко!
Таня Линева
а ты хто?
Maxsud Sobirov
это записано в паспорте, а что касается жизненного пути, так можно быть королем, а потом стать трупом (как С. Хуссейн) , а можно быть бомжем и выграв миллион стать преуспевающим человеком.. . ЖИЗНЬ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА !!!мы не знаем кто мы...
Люблю рыбу! ! Очень!!
Da - 4elovek!!!
Dni We