Общество

У меня жизненный вопрос, который пересекается с социально-общественной подоплекой жизни в России. +++ОН ВНУТРИ!!!

Смотрите:

1. Мне 28 лет.
2. Я в разводе.
3. Детей нет.
4. Работаю, плачу налоги, как физическое лицо, но оформить юридическое лицо не потяну. Даже как ИП регистрироваться страшно, ибо нестабильная работа.
5. Я уже импотент из-за нестабильности дохода и вообще самой работы.
6. Меня не уважают алкаши в гаражах.
7. Меня любят бабушки-соседки, так как я не курю, мою подъезд и делаю мелкий ремонт в их квартирах (владею большим количеством инструмента).
8. Со мной не дружат сверстники, так как общению на лавке я предпочитаю чтение.
9. Ко мне тянуться лица гораздо старшего возраста из-за моих профессиональных качеств.
10. Я невростеник и часто испытываю желанию что-либо сломать.
11. Я обожаю собирать и разбирать свою Калину в гараже, даже если она полностью исправна. Мужики в гаражах не понимают прикола, думают, что я езжу на гавне и жалеют меня, предлагая дешевые варианты японских иномарок.
12. Я судим по сфабрикованному уголовному делу. Судья, выносившая обвинительный приговор, назначила мне самое мягкое наказание из возможных и было видно, что ей меня жаль.
13. Молодые работники полиции, следственного комитета и прокуратуры видят во мне адекватного человека, но их начальники считают, что я конченный преступник.
14. Я очень счастлив, что приобрел квартиру в хрущевке на последнем этаже и горжусь, что надо мной нет соседей (никто не топчет).
15. У меня кошка трехцветная.
16. Я родился в Подмосковье, жил там 22 года, затем 6 лет жил в Пятигорске, а теперь живу в Краснодаре.

Вот скажите мне: ЕСТЬ ЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЧТО-ТО НЕОБЫЧНОЕ ИЛИ Я ПРОЖИВАЮ СЕРУЮ НИКЧЕМНУЮ ЖИЗНЬ? И КАК ДО ТАКОГО ДОЖИВАЮТ ГРАЖДАНЕ РОССИИ? В ИНОМ ГОСУДАРСТВЕ МОГЛО БЫ СО МНОЙ ПРИКЛЮЧИТЬСЯ ЧТО-ЛИБО АНАЛОГИЧНОЕ ИЛИ ТАКИЕ СУДЬБЫ ПРИСУЩИ СУГУБО РОССИЯНАМ?
многие освободившиеся (из мест не столь отдалённых или от алкоголя) - будучи длительное время на свободе (или в трезвости), - даже в семье (!) - вдруг начинают испытывать дискомфорт душевный.

Всем нужна Цель (смысл) Жизни.

Факты – НЕ объяснимые современной наукой:

- большая скорость (меньшее время) нагрева воды из холодильника – нежели взятой с обычной комнатной температурой – до температуры кипения.
Открыт лет двадцать тому… обыкновенным школьником.

- эффект Кирлиан – под воздействием в/частотного поля свечение контура физического тела, например – листа травы, дерева или камня.
Поразительное рядом – светится (!) оторванная часть листа, как будто она есть (!!). Более того – этот же эффект свечения установлен и на кристаллах (!!!), т. е. – если от кристалла отломать кусочек, то – свечение покажет – изначально целый кристалл…
Открыт супругами Кирлиан – в советском Казахстане (репрессированные немцы) – лет 5о-ть тому.

- эффект Дежавю (вещих снов) – из тьмы веков…
Необъясним никакой Религией (прото-Науками), ни – современной Наукой.

- явление «солнцеедов» - таковых в мире – нескко тысяч…
Открыт тысячу лет тому – ещё йогами.
Самая извная «солнцеедка» - мать Тереза – более 16 лет находилась под самым пристальным наблюдением…

- последнее скандальное (для физиков) Открытие гравитационных волн…
Почему любое (?) тело излучает (??) энти волны…
Людмила Борисовна Аверьянова
Лучший ответ
да все пучком
Irsen Иринка
Жить и радоваться!
Валерия Сухих
мне бы так жить
Есть необычное. Вас бабушки у подъезда любят. Если говорить серьёзно, то таких большинство, это не хорошо и не плохо, просто данность. 28 лет это ещё молодой человек и в принципе ещё все может быть впереди.
Владимир Ряплов Например, трамвай может переехать.
Главное, что ты живёшь! Живи и ни о чём плохом не думай! так живут миллионы твоих соотечественников.
Urfinjuice Urfinjuice
Все еще-впереди. Вам обязательно повезет.
Да у Вас почти все прекрасно. Живите и радуйтесь.
Юлия Летенко
ты вполне нормальный человек с хорошей перспективой будущего. Так что всё у тебя пучком
радуйся.. свободе... дню Сурка..
не будешь рад - отнимут и ЭТО...
Руслан Петров
ты уподобился кубаноидам...
Андрей П-В
Владимир Ряплов Отнюдь. Я с ними очень не согласен по многим вопросам.
Всё познаётся в сравнении. По сравнению со среднестатистическим американцем вы неудачник. По сравнению с жителем Нигерии вы везунчик. А по России вы занимаете среднюю строчку по уровню жизненного успеха.
по 15 пункту проходишь в рай без визы мвд и фсб
Непонятно одно. В Вас есть Бог или нету? Обдумайте этот вопрос самостоятельно.
В любом государстве так живут. Один и тот же кинофильм.
https://www.youtube.com/watch?v=-Qe8cR4Jl10
Татьяна Маер
22 года прожили в одном месте, все друзья или приятели остались там. В 28 сложно заводить новые знакомства, тем более, что Вы не работаете в большом коллективе. Типичный случай для всех не очень коммуникабельных людей, переживших несправедливость, переехавших из города юности. Ничего трагического для молодого мужика с руками не вижу. Про страну не скажу, но дать пожизненное за сфабрикованное могут в любой стране. Обратите внимание на женщин вокруг и всё наладится в этом плане.
Да вы почти идеал!
Людмила Аппель
Однообразно живёшь? Это может случиться с кем угодно и где угодно.
Асмик Манукян
Жара...
думаю, что в другом государстве с вами могло бы приключиться и что-нибудь куда похуже. всё дело в отношении к своей жизни. вы видите только минусы, вывод делаете отрицательный, хотя на самом деле пишете о плюсах. все ваши пункты можно развернуть в положительную сторону и хвастаться ими перед теми, кому это не дано. всё познаётся в сравнении. кто-то и от жизни на рублёвке спивается и кончает жизнь самоубийством. вы счастливый человек, который не только не осознаёт своего счастья, но и вытравливает его.
Яковенко Игорь
Нормальная жизнь.
так все бабы ваши (пардон)!
выбирай - не хочу.
а что сидел - у нас четверть страны сидела.
а конкретно советом - начните пробежки по утрам.
и прочь этот пессимизм...
Обращайся! Смогу тебе помочь, т. к. знаю безотказный метод.
Избавлю от дурных привычек, от дурных мыслей и от желания троллить против России, считая себя оккуенно умным, который всех наЕ Бал!...
....заодно избавлю от перхоти и облысения...)))
https://www.youtube.com/watch?v=kDIxEFVj1fM
Галина Гоц
О! да у вас всё типи-топи. Я, к примеру, отсидела. Ничё, живу.
Владимир Ряплов Какая статья?
28 и уже импотент- это круто
Yurik.63
у тебя обычная серая жизнь . ищи стабильную работу и женись -меньше будешь думать о ерунде, а смысл жизни в продолжении рода, в детях....
Завидую честное слово
Юрий Ильин
У вас нормальная жизнь вы же не родились аристократом в Англии. А если родился рабочим человеком с обычным менталитетом. Лучше найти себе девушку с такими же предпочтениями как у вас и вам не будет так тоскливо на душе . А деньги не решают многого. Я знаю много людей с большими деньгами но они себя считают несчастными потому что постоянно бояться их потерять. Или у них уже все есть и они везде были и им скучно от этой жизни.
Главное у вас - это внутри. Это - Ваша совесть и она у вас есть.
1. Вы абсолютно ничем не примечательны.
2. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. С каждым может случится, мы все знаем, в какой стране живем. Главное - какой ты САМ, главное- ты Человек или ...
3. Платформа для старта у вас есть.
4. Попробуйте делать что то руками и продавать, в свободное от работы время. Так, чисто для удовольствия. Может что то по автомобилям, либо ремонту.
Расширите кругозор, появятся новые знакомые, связи. Жизнь начнет меняться.
Ну и да, 100% населения живут серо и убого, в ежедневной рутине и бытовухе. Так у всех, как у бедных, так и у богатых.
Грубо говоря, даже если вы свою хрущевку поменяете на трешку в центре москвы, а калину на фокус титаниум, ..смысл происходящего с вами не изменится никак.
Вася Иванов
Я думаю, Вам нужна какая-то одна цель, фикс-идея (но, конечно-же полезная, позитивная) ради которой надо сконцентрировать свою жизнь. Надо в чем то стать лучшим или что-то весомое построить, создать, изобрести, открыть. Перебор Калины в гараже, это с одной стороны успокоение нервов, а с другой, бессмысленное занятие, такое же как разгадывание кроссвордов, ежедневная выпивка или ежедневное восславление Господа.
Людмила Борисовна Аверьянова <<... Перебор Калины в гараже, это с одной стороны успокоение нервов, а с другой, бессмысленное занятие, такое же как разгадывание кроссвордов, ежедневная выпивка или ежедневное восславление Господа... >> - блеск!
кошатинка трехцветная, то что доктор прописал)) а вообще, мы сами выбираем себе судьбу, и винить в чем то государство/родителей/соседей/работу - просто нежелание признавать, что во всем, что с нами происходит, виноваты мы сами))) не думаю, что в другом государстве ты жил бы как то более необычно)
Типичная жизнь колониста а моя история эдак еще в разы печальнее будет хотя скажу что родись вы где за границей то большую карьеру имели но от того более счастливым все-равно б небыли ибо в духовном спокойствии и блаженстве оно там это счастье где-то скрывается. В вашей жизни мне кажется необычным интерес эрудированности.
в основном власть воров люд душит
эммигрируй
Максим Рябов
Я не вижу ничего плохого в таком варианте проживания. У каждого человека разная судьба и разные решения, как и мнения.
Сергей Ионов
она работает в библиотеке, или детском саду, или медсестрой и у неё тоже кошка
ваша жизднь только началас найдите себе жену заведите новые знакомства у вас все ни так плохо и если вы сейчас опустите руки то у вас не чего не получиться!
У каждого человека разные взгляды. Вот к примеру олигарху будет не хватать чего-то, он будет хотеть большего и будет смотреть на тех у кого еще больше всего. У человека который не так богат будет смотреть на олигархов и им будет не хватать такой жизни они будут хотеть еще. Есть люди с еще меньше и меньше. А у вас хорошая жизнь.