Общество
ЖАРАААА....а вас напрягает когда в переполненом автобусе какаянить бабуля закрывает форточку мотивируя: "ой продует же"
какие чуйства к пенсионерке вы испытываете в этот момент??? :))
Тогда я выжидаю 2 минуты и открываю другую форточку. . :)
напрягает... но не злюсь
))) На улице у нас.... +16....В такую погоду бабульке, что форточку закроет - спасибо скажу....)))
Алексей Афанасенков
? а на полюсе еще и автобусы ходят???
бесит..
Меня больше напрягает когда пОтом воняет, особенно от молодых
ой как раздражает, тем более мы с сыном оба морской болезнью страдаем, да и в духоте подхватить каккую-нибудь заразу-делать нефиг
Она прожила долгую жизнь, перетерплю.
Алексей Афанасенков
она то прожила...а вам вашу в такой жаре и потерять можно...
С пониманием.
Не все так легко переносят сквознячки, как я.
А в душной маршрутке стараюсь дышать медленно и не думать о духоте.
Юлия Вигель
а у нас весь транспорт с кондишином...
стараюсь ездить на своём авто с кондиционером.
Ну да, бесит, но что сними поделаешь, сами такими станем.
У всех теплообмен разный.
И с годами кровь греет меньше.
Можно предложить старушке поменяться местами.
У всех теплообмен разный.
И с годами кровь греет меньше.
Желание закрыть форточку за ней и ехать спокойно))
Pohoje ya otnoshus` k kategorii "babulya" ne lublu skvoznyakov =(
Алексей Афанасенков
нет..есть еще и категория "дамочки"...им порою тоже сквозит...
+35?? Чё так мало? Я и при +40(в тени) ездил, а в автобусе все окна не открываются
Алексей Афанасенков
ну знаеш 5 градусов эт небольшая разница...да темболее и у нас за 40 в тени частенько...
ооо.. . ненавижу, когда так делают... .
ехали один раз так.. .
хотели сначала по-хорошему договориться, смеясь, что мы горячие и нам тут жарко, но не помогло... .
в общем, поставили бабок на место, когда один пассажир сказал, что сейчас выбьет окно, чтобы воздух был, а наша компания
ехали один раз так.. .
Хочется ее в форточку выкинуть)))
мило улыбаюсь)) ) беречь их правда надо)) ) наверно, поэтому я предпочитаю маршрутки))
У нас во всех автобусах работают мазганим - кондишены, вопрос про продует не возникает.
Алексей Афанасенков
ну недо ля-ля... этож когда это в росийских автобусах кондишины работали... вентилятор у водителя это не кондишн...