Общество
Ваша отношения к народам Дагестана?
я считаю дагестанцев одной из самых красивых наций на кавказе
Когда спят зубами к стенке - проходи с палкой, не укусят :)
У меня есть друзья среди аварцев -- прекрасные люди.
народ как народ, самобытный, своеобразный....
Лезгины - друзья. Другие - враги
Все нации хороши у себя на родине !
Отрицательная позиция
Как к народам, положительное. Но народы, состоят из людей, а люди разные бывают. Лично, кажеться не с кем из них не знаком.
наша отношения никакая! такое же как к племени Тумбу-Юмбу, про которое я даже не знаю точно где находится !
Пусть сидят у себя в дагестане, сразу будет хорошее отношений, а то сами из себя бегут, всем остальным мозги делают. А отношение хорошее, аварцы и даргинцы очень хорошие люди.
Это то же самое, что спросить отношение к народам России.
Везде есть люди, и есть нелюди. У каждой национальности.
А так - я бы сказала, одна из "элитных" республик :) Ну по отношению.
Положительное.
крутой народ.... армяне любят дагов больше армян!
Когда сидят у себя дома-абсолютно никакое! Пусть баранов пасут!
Дикие, собственно как и все народы кавказа
был в Махачкале, очень понравилось и город и народ
Я бы трахнул
Сидели бы все дома. Как говорится- в гостях хорошо, а дома лучше.
Ну и базар развели... Лезгины самы чёткие вот и всё))