Общество

Какой смысл предлагать на различных сайтах и проектах дружбу,если люди потом не желают даже общаться?Не говоря уже о стр

млении встретиться в реале.
Роман Князев
ну и в жизни мы не часто встречаемся и общаемся)) )

ПОНИМАЕШЬ СТРАННИК - в ИНЕТЕ ВОДКИ НЕ ПОПЬЕШЬ)))..
Михаил Павловский
Лучший ответ
Роман Князев Так я и говорю_смысл в знакомстве в дальнейшем встретиться.
Ну был один такой здесь: предложил дружбу, а потом я отказалась проголосовать за его ответ (ну бредятина если) , он обиделся - и выгнал меня из друзей. Ну так и что? Я к нему в дружбу не набивалась, особо и не расстроилась. Еще одна дама так же сделала - не понравилось, что я ей написала, хотя писала вежливо, просто высказала свое мнение, никак не затронув ее мнения. У меня впечатление: это не совсем адекватные люди. А с другими друзьями просто общаемся, если есть желание. Может, когда-то захотим встретиться и в реале.
Некоторые просто коллекционируют друзей, вернее, аватары в правом верхнем углу. У них спортивное соревнование - зафрендить максимально большое количество народа (видела тут пользователей с 4000 друзей) . Но если таких не брать в расчет, то остальные вполне нормальные люди. Просто их цели могут не совпадать с вашими. Методом проб и ошибок найдите тех, кто будет разделять ваши взгляды, захочет общаться именно с вами (для этого вы должны быть интересны своим друзьям) , а потом и встретитесь.
Виталий Батуев
..да разные люди.. за разным сюда пришли... не все так поступают.. но попадаются экземплярчики...:))
Julia Bolotina
я никогда так не делаю. если предлагаю, то дружу. но предлагаю избранным
Occhiali Maria
Подрочить на фотки.
А хер его знает, тоже всегда было интересно
Andrey Karimov
я незнаю может росто они с дугом решили соревноваться!
Роман Князев Давай активнее!У меня уже скоро 5ая категория будет.