Общество
как ВЫ относитесь к силиконовым сиськам???
Как к безалкагольному пиву :-)))
родные лучше!
отрицательно
Это опасная тема, с возрастом изменяется гормональный фон, соответственно и эластичность кожи, силикон обвисает, и обратного его уже не вернуть, так что это лишнее, сексуальность это прежде всего психология.
Если красиво сделанные дорогие имплантанты - отношусь как к произведению искусства.
Но ведь бывают криворукие "мастера" - и получаются страшные кривые сиськи - полный отстой.
смотря какие и как они смотрятся. Хотя лучше натуральные)
Одеваю иногда, по праздникам))
с сочувствием, как и к человеку с любым другим протезом
они жесткие не приятно даже трогать
А я не тискал силиконовых сисек!!!! Не знаю!!!
Нормально! Главное - чтоб без палева)))
положительно - это возбуждает
Естественные во много лучше
Мне ещё ни одна не призналась, что они у неё силиконовые, так что сравнивать сложно.
я к ним не отношусь.
фу
лучше чем ничего)
беееееее
Мне свои-то носить тяжело...
считаю что имплантанты нужно ставить в самых крайеих случая, по медецинским показаниям, а то у мужчин в итоге искажаеться представление о женской грди, все хочеться как в глянцевых журналах, а ее то и в природе нет
трогать такие не приходилось, смотрится круто, но у жены не хотел бы, для здоровья вредно вроде
отрицательно (((
свое лучше) )
а он может вылиться ли порваться? =)
свое лучше) )
а он может вылиться ли порваться? =)
Медведева Любовь
может, а еще он имплантант может внутри перевернуться, и сиська будет кверх ногами, и меняют их приходиться раз 2-3 года
как к надувным шарам :)) только шарики приносят праздничное настроение, а селикон отвращение...
не плохо, но настоящие лучше!!!)))
всё должно быть натурально
Со страхом и сочувствием...
Я к ним не отношусь!
все шо не свое все в помойку!!! (а вообще от них проблем со здоровьем много да и натурально оно как-то лучше)
конечно если настоящие маловаты, то уж лучше селикон, а если настоящие нормальные то зачем
Нормально, если это продиктовано необходимостью (, по медицинским показаниям) , а если это блаж, то дуракам закон не писан. Могут быть нежелательные последствия.