Общество

Как вы относитесь к силиконовым грудям?

Никак. По барабану.
Елена Рускина
Лучший ответ
Мне позвоночники жалко
Irina Vorontsova
Лично мне хватает своих
Ирина Дежнева
Каждый по своему с ума сходит
Igor' Ivanov
Думаю тем кто их ставит в голове мозгов не хватает. Исключением может быть только действительная необходимость, к примеру исправление телесных увечий.
Ата Аманов
Отрицательно! На ощупь как резиновые мячики. Лучше не большие, но натуральные!!!
не пробовал
Marat Спонсор Bmw
Не шчупал . Не знаю.
Nurlan Kydyraliev
переживаю, что бы не лопнула кожа
Никита Антипин
Гораздо лучше, чем к силиконовым мозгам. )
А как бы вы отнеслись к силиконовому члену?
Ну всё, раскритиковали, знатоки моды и человеческих тел) )
мне просто интересно: в реале-то все их видели, трогали? Или только по телевизору? А то в Ответах все такие-растакие, а как на страничку зайдешь - деревня Гадюкино Мухосранского района.. . ну и как деревенский житель с силиконовой грудью успел познакомиться? ?
Дима Сюмак
Плохо
Aizada .
Самая маленькая, но натуральная грудь - всегда будет лучше, чем самая красивая, но силиконовая. Это как резиновая женщина - живой не станет никогда. А женский самообман, вещь естественная и существует для самой женщины, её подруг и для других женщин. Грустно, но факт !
негативно
Alena Demeshko
Натуральная грудь зачастую лучше, потому что имеет естественную форму. Силиконовые - очень округлые, неестественные.
Алишер Таиров
не стоит, красота в оригинале ценится
мне больше натуральная грудь нравится. как и всё остальное натуральное) а то кажется, что тебя обманывают, если всё тело сделанное. хотя иногда это выглядит красиво, но всё же
ни разу не трогал.
Я себе поставила силикон и очень даже довольна.
Шамиль Шамхалов Пусть на Гавайях и Ямайке,
Грудями крутят хоть китайки,
Нам ближе цвет твоих грудей,
Открой их милая скорей!!!
Занимайтесь споротом и силикон не понадобится!
Положительно — если их наличие не вызывают неуверенности у хозяйки, портящей любое личико. Бывает, что встречаются и теннисные мячи, на которые буквально напарываешься. Но разве это проблема, когда хозяйке по кайфу?