Общество

Что красивее силиконовая грудь или материнство?!)

Для людей с исковерканными, подменёнными фальшивыми ценностями- силиконовая неживая грудь, а для женщины, любящей матери- материнство.
Лилия Астафурова
Лучший ответ
ничо мне из этого не нрав
это можно совмещать, и нет ничего симпатичнее красивой натуральной женской груди, и она при этом не обязательно должна быть большого размера
Катя Казанцева
силиконовая грудь я бы сказала)
материнство конечно тоже красиво, но не у всех.
Сергей Уткин
Ну силиконовая грудь - тоже не плохо.
Только на ощупь не очень приятно.
Aysel Alizada
сейчас для меня первое предпочтительней, но думаю лет через, а то и меньше, всё станет наоборот))))
материнство однозначно к тому же силиконовая грудь уродливо смотрится без одежды
Материнство всегда украшало женщину.
Ва
Валерий
Материнство конечно неплохо, но силиконовая грудь это верх блаженства. Вот примеры фото babushky.ru/siski-dlya-naroda/
Красивее грудь... а умнее и логичнее материнство... только полный идиот напихает в сиськи резины, в замен на то чтобы вырастить ребенка, у которго возможно тоже хватит мозгов, чтобы это не делать
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!