Общество

У нас все равны. Но женщина-генерал - это не перебор?

Нет не перебор, вообще бы женщин побольше у власти. У них материнский инстинкт.
Janika Cool Janika
Лучший ответ
Сергей Варламов Зачем и чем обЪсние ? " Эволюционная теория Пола " Геодакян. Москва.1965
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM - Попробуйте обосновать ?
мдя.. . Женщина в органах.. . интересно, в каких?
Александр К.
Старые шофера: "Баба - шофер или не баба, или не шофер"
половина военнослужащих в израйльской армии - женщины.
в американской и в английской - около 30процентов.
во всех армиях мира число женщин растет.
какой смысл спорить с духом времени? это не остановить.
я тут смотрел по тв сюжет про американскую морскую пехоту.
они там все накаченные такие, спортивные. показали ихних девок -
вот тут мне жалко стало. ни одной толстухи! все девчата такие красивые, стройные.
и они идут в бой, их там убить могут. но - это их выбор.
Перебор : первый указ о запрете набора женщин в армию звучал так :
" Женщин в армию боле не набирать, виду чрезмерной жестокости ..."
А мужчина косметолог - не перебор? "Ой, милочка, господ-д-ди, ну кто же такую косметику выбирает?! " Если уж мужчины с женщинами местами меняются, значит, мир наш в тар-тарары катится. Принимайте все, как есть или пытайтесь заставить землю крутиться в обратную сторону, смотря что вам ближе. Генерал, и генерал, что с того? Молодец тетка, прорвалась. Может, и солдатиков меньше избивать будут, да и воровать скромнее.
Мне жаль таких дам. В нх очень мало женского. Поплакать то иногда хочется.. . А тетя при погонах со слезами.... Как это объяснить?
Andrey Panteleev Ну что ты уж совсем. А разве не красиво, женщина прокурор?
шовинисты.... типа, служить может, а руководить - нет? не женское дело? мы, мол, сами с усами поруководить или не пристало настоящему мужику бабу слушаться? домостроевцы... и это в 21 веке!.. .
Женщина-генерал? Значит, достойна этого и не за красивые глаза..
Конечно, перебор. Тёмное очко.. . :-)))
Так не война, можно. Для красоты
Если через кирзовые сапоги и без поблажек. То может и можно. Генерал отправляет людей на смерть тут не до шуток.
Viktor Viktor
для женатого подчиненного - каторга. генерал и дома, и на работе