Общество

А вам нравятся женщины - генералы?

Господам ответчикам не понять, почему молоденькие девчонки - израильтянки
РВУТСЯ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ страну Для них женщина - патриот понятие НЕМЫСЛИМОЕ.. .
Ладно, об Израле не знают, они не знают и о ТРАДИЦИЯХ своего великого народа, ни о 1812,
ни о "ночных ведьмах" ВОВ.. . Разве что знают о женщине, зам. министра обороны. .
Жена, мать - этим не исчерпывается "диапазон" израильтянок. Была ли в России женщина, подобная Голде Меир? Да, что говорить, Горбачёв во многом был "плохим" для БОЛЬШИНСТВА - из-за жены. Привыкли жить
по "Домострою", кстати, а чем он лучше шариата (относительно женщин)? Зато раз в году - "женский" день. .
В своей стране, демократической, свободной израильтянка, повторяю, стала ПРЕМЬЕРОМ, много женщин
министров.... Желаю генералу с честью выполнять свой долг перед своей страной, своим народом.
Полина Краснослабодцева
Лучший ответ
Израильская армия вообще большой прикол! Они, например, уже лет 60 активно побеждают арабов, которых куда меньше, чем жителей Москвы и им запрещено иметь оружие. Построили стену, разгородив город пополам, после того, как приветствовали слом подобной стены в Берлине. Женщины (без детей) все служат в армии, НО ИХ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ!! ! Короче, не анекдот, а парад анекдотов в отдельно взятой армии. И потом, если сравнивать с Сердюковым, то почему бы и не женщина? Хуже не будет.
Иван Петров
Зурий Нурпеисов Арабов, даже на Ближнем Востоке, 5 государств уже на втрой день провозглашения государства (без армии) напавшие и бомбившие Тель -Авив, не знали, что их так мало.
Потом напали ещё не раз, и по сей день обстреливают страну.
Стена не разделяет пополам Иерусалим, въпезд в который как раз с восточной его части.
Как можно так беззестенчиво демонстрировать своё невежество?
Не мужчина что-ли?
А она щи варить умеет?
А прокладки где она покупает и какие?
Зурий Нурпеисов А Вы щи на работе тоже варите?
Прокладки тоже на работу не влияют, как и фирма туалетной бумаги - она боевой офицер и профессионал.
и генералы-трансвеститы тоже не нра!
**bmw** Bmw**
Зурий Нурпеисов Она - женщина от природы и боевой офицер.
Начинала так -
Благославляю. Обожаю женщин - генералов!! ! На их фоне ДАМЫ только выигрывают.
Зурий Нурпеисов Она - не только генерал, но ещё жена и мать.
Её фон - страна, с её же детьми.
Это явление весьма редкое. Надеюсь, что звание заслужила честно.
Зурий Нурпеисов Лилечка, конечно! Она - боевой офицер!
Отсутствие в Вас зависти и неприязни характеризует Вас, в свою очередь, самодостаточным человеком.
В армии Израйля нет когманды: "Вперёд!", есть комадва :"За мной".
Начинала конечно же. так-
Терпеть-ненавижу.)) )
А ещё трактористок, экскаваторщиц и самосвальщиц.)) )
Богу богово. Кесарю кесарево.
Женщины нас муЖчин притягивают в том числе и женственностью.
Наиль Галимов
Зурий Нурпеисов Она не притягивает мужчин - она защищает страну, как и её муж, сыновья и дочери.
Наиль Галимов Это ещё не факт,что она защищает.В мировой истории,я не могу припомнить не одну значимую фамилию женщины-генерала,сумевшую своими выдающими способностями добиться хоть одной победы в бою,в какой-либо армии мира,чтобы оставить свой след в истории.Уж извините,к женщинам отношусь ровно,но считаю женщина-генерал тем более боевой всё же нонсенс.,даже в наше время.
да но только молодые и ещё медсёстры
Зурий Нурпеисов Вот молодая, но боец, а не медсетра.
Если я маршал, то конечно. )))
Nagmetova Gulzira
Но если это униформа, то да.
Ни в коем случае
Молодая красивая и строгая
Halid Adamov
Зурий Нурпеисов А мне нравится то, что Вы - самодостаточная личность!
Тот, кто не завидует и не ёрничает - сам. зачастую, успешный человек!