Общество

Вам нравится фильм ,,Генералы песчаные карьеров,, США 1971 года?

Да очень и музыка оттуда в родном варианте.
Андрей Школенок
Лучший ответ
Псевдоциничная и беспросветная муть. Автор хотел что-то донести миру, но был слишком скучен, а его фальшивая суровость, призванная придать ему авторитета, превращала сие зрелище в фарс.
Нет . Мутный фильм . Можно сказать, неприятный .
Свежак можно сказать
Диля Каскинова
Смотрел несколько раз. Фильм хорошо сделан. У нас преобладала бы линия борьбы классовой, а там внимание к жизни персонажей. Все яркие, характерные
Лена ........
Хороший фильм, про трудных подростков. Но тяжеловатый.
Помню, еще при Советах, в колхозных клубах крутили, когда мелким был... Музыкальная тема хорошая, а фильм напомнил мне "Республику ШКИД"...
Арай Аралбаева республика Шкид, -период после революции, до военного периода. И там больше психологии взаимоотношений подростков.
Этот нет, очень нравится "Подполковники мраморных карьеров", Франция, 1981г.
Darxan Konkabaev
на своё время, был хорошим фильмом. Мы были наивными и питали свою сущность правильными акцентами по жизни. Как на теперь, для молодёжи это будет отстой. Они уже потеряли тот девственный менталитет, который существовал в то время в СССР.
Анна Позняк
В прошлой жизни сами себе нагадили, а ищут виноватых.
Хороший фильм, жалостливый, дети до 16 не пускались. Про нелегкую жизнь в трущебах. Надо заметить с тех пор мало что изменилось в латино-американских фавелах.
Не смотрел
песня прикольная
Хороший! Правда, не смотрел... но отрывки видел... там какой то обкуренный с ножом бегал и на всех кидался! Романтика! А вообще мой самый любимый американский фильм "Золото Маккенны"! Там тоже по карьерам шастали и ограбили индейцев Апачи! Я столько золота никогда не видел! А ещё там Омар Шариф голым в пруду купался, без одежды!
Ирина Рослякова Ладно про золото, на индейку все ходили которая без труселей в воде плавала.
Ирина Рослякова Печалька. Песня там кажись -старый гриф стервятник...
Ирина Рослякова Да, было же такое время или фильмы когда просмотр приносил незабываемые впечатления. А сейчас даже самый кассовый посмотрел и сразу забыл.