А по-другому коммунистические вожди умеют мотивировать или только силой?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Красные_кхмеры
Общество
В 1971 году Пол Пот принудительно выселил всех горожан в деревни, заставив выращивать рис, вам близка такая политика?
Это идиотизм.
Если риса не хватает - надо поля для риса увеличивать, а не народ уничтожать..
С чего ты взял, что этот капиталистический Идиот был записан в коммунисты.
Это он так распоясался глядя на то, что америкосы во Вьетнаме творили.
А вам близка политика пиндоских фермеров (и их же правительства) ,
которые во время пиндоского голодомора в 30 годы,
а тогда умерло около 6 млн чел, гноили хлеб и молоко, потому что продавать его было не выгодно?
Истерика на государственном уровне, слесарь ведь не умеет выращивать рис.
Время было весёлое...
Слюнтяй, если честно этот Пол-Пот . -В деревню... .
У меня бы все дерьмократы давно Берингов пролив осушали. Своими телами.
Мужик просто порядок навёл.
Хотя перегибы конечно.
Мужик просто порядок навёл.
Хотя перегибы конечно.
в Китае великий Мао тоже отправлял интеллигентов в деревню!
Александр Шепилов
У Мао эти тилигенты в основном восстанавливали Великую Стену.
Выходка безумного социалиста, его еще стоило в колыбели задушить, как и Сталина, Гитлера и другой подобный мусор
Болотным неплохо поучиться рис выращивать. Прояснение в мозгу гарантировано.
Мария Игнат
Угу.. Сердюкову с бабами не нужно, другим ворующим тоже не стОит - только несогласным с вашим воровством.. Кот на аватаре - это внутренняя сущность? :-)
агаа. вот бы посмотреть вас на плантации. даже пусть я так же буду вкалывать. но на душе приятно будет. я работы не боюсь, я привыкший. а вы? а пол пот к коммунизму имеет такое же отношение как свиньи к политике
Это всё в прошлом, зачем ворошить преступления сумасшедших ?
В наше время своих преступников достаточно и вред от них гораздо больше, хотя и не так на виду, как от красных террористов:
Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!
США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина
Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов
Шерше ля нефть. Почему наш Стабилизационный фонд находится ТАМ?
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК: революции, тираны, войны
Тайные общества
История и Цель создания ФРС США
Тайны Мирового Порядка
Кстати коммунизм - это идеология иллюминатов. Это была проба "нового мирового порядка", которая провалилась потому что Сталин уничтожил в России пятую колону, фактически воссоздав монархию названием.
Тайные общества
История и Цель создания ФРС США
Тайны Мирового Порядка
Наталья Баган
воссоздав монархию под другим названием.
Учился бы я в начале 80-х, могу представить что нам капитан-общевойсковик втирал бы на политзанятиях..