Общество

Вот иногда думаю,если всех у кого в паспорте место рождения не Москва выселить в их родные деревни,как бы хорошо стало?

А вы у себя в Москве ещё и улицы приватизируйте, районы целые. Заблокируйтесь и сидите там, никого не пускайте из соседей.
Причину своих бед проще вовне искать, да?
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
Ага.. ) Распиннать всех по историческим родинам, вне зависимости от места рождения..)
сначала надо создать им удобные условия проживания) а не выкидывать в нищету и убожество))
Динара Абдиева
Айнура Тулебаева да вы,матушка,гуманистка
Тогда Москва опустеет.
а ишо б хорошо б было шобы налоги уходили не в москву... а в родные города и деревни...
Алия Ибраева
Москва станет пустой
гениально
Ольга Майер
логично, но главное- из Петербурга (но гастарбайтеров из южных стран оставить! они снижают нам себестоимость услуг!!! -просто им гражданства не давать)
Елена Печенёва
Да, и москвичей туда не пускать.
А давай. .
С кого из первых трех лиц государства начинаем (вроде москвичей среди них нету)?
Иван Богданов
Давно пора! С этой помоки в лес!
а если этой деревни не существует уже???
Молодец наш Юрченко, потихоньку заворачивает москвичей нах из Сибири.. . Аман тоже МОЛОТОК!
Наталья Аксёнова У меня 2 сына на Севере газ добывают. Рассказывают, что москвичей и питерцев берут только под нажимом сверху. Одни понты, а работать не умеют - разучились.
то есть меня, человека с квартирой, работой в Москве, выселить в Ростов- на - Дону? ) город хороший, не спорю, но если я там родился потому, что у меня отец был в то время военнослужащим и ездил куда Родина пошлет. Интересное мнение, однако)
Лейла Алиева
Ты жесток (а).
А вы-то конечно москвичка в седьмом поколении....
Галина Белова
Ну стоял бы у вас в паспорте этот город, а не мухосранск, вы что лучше бы от этого стали - умнее, добрее, честнее???
"Деревня" без Москвы проживет, а Москва???
Динара Абдиева сам понял чо спросил?