Общество

россия-украина.

моя прабабушка карпелянская(полячка).прадедушка засядько(украина).остальные русские....я люблю россиюи украину...сама я москвичка.(родилась тут)..есть родственники на украине..там так классно.зачем же ненавидеть друг друга..тем более так много смешенных браков.мы же один народ.
Саша
Я полностью с тобой солидарна!!!))))
Бердышков Сергей
Лучший ответ
И меня кровь смешанная! И у моих детей!
Л-
Лидия -
А с чего это вы взяли что ненавидем друг друга? Я согласен, есть отморозки. Но это не народ, учтите. Дебилов везде хватает. Даже в Африке. Некоторые просто заходят в "Ответы" что бы по ругаться, по оскорблять кого то. Каждый развлекается по своему развитию.
это вы политикам скажите...
а ненавидят только идиоты, что в Украине что в России) да и вобще ненависть к другому народу это признак глупости, мое ИМХО!
Рашид Денисов
Это называется "Не верь глазам своим! ". Не читай подобные вопросы, не обращай внимание. Орут те,
кому это нужно. Пусть они захлебнутся своей ядовитой слюной. Народ в своей массе работают, как и везде,
и сочувствует и понимает тот же украинский народ. Им также не сладко, как и всем.
Если всех делить, то не украинцев не останется не русских. Кстати именно этого и добиваются!
Галина Ломова
Было бы здорово, но.. . Столько неприязни друг к другу, благодаря СМИ. Люди разучились думать и всё принимают на веру-злиться и самоутверждаться за чужой счёт легко.
Вражду сеят люди (политики под управлением серых кардиналов) которым нужен раздор для того, чтобы легче было управлять или захватить государство. Украину сейчас захватывают как экономическим так и политическим образом. Беда в том, что люди верят тому, что им впаривают по голубому экрану и думают, что виновен в этом какой-то отдельный политик.
Пока в политику не придут достойные люди, так и будет, а про народ им некогда думать.
Dana Bisaeva
Милая девушка! К сожаление, больных хватает везде. ..Психологическое здоровье нации подорвано - вот и глючит каждого, как может.
А я живу на Украине, половина родственников в России .Я не могу не любить русских, Россию. Простые люди не выстраивают границы. А нашим царям, батенькам это наверное лично выгодно. Иначе зачем сорить родных людей, разделенных киллометрами.
Вообще всегда виноваты презеденты!!!!
у меня тоже самое.... может им хватит целовать в задницу свою тупую РАДУ.... И ВОРОВАТЬ как помойным котишкам... вроде газа...
Кристина Логашкина Вот и подружились.А вы "помойными котами" обзываете- оби-идно.
А на самом то деле мы не ненавидим друг друга. Дело в политике
ну да в чём то вы правы мадам
на днях смотрел фильм "Империя Добра", наверно там ты найдешь ответ на свой вопрос.