Общество

Почему бывшие рядовые ВДВ в фонтанах, а не отмечают этот день в небе с парашютами? Денег нет или страшно?

В Риге например отмечают именно прыгая с парашютами. Правда стоит это около 50 долларов за прыжок.
ссать летя неудобно. . а так прыг в фонтан и поссал заодно..:)))))))))))) )
у нас тож тысящи полторы прыжок стоит
Елена Прекрасная
Лучший ответ
очко оно не железное из фонтана менты вытащат а с неба до сметри убиться можно
Ну да.... А библиотекари должны в свой праздник книги читать.... А таможенники в день таможенника должны всех по шмону пробивать.... Логично....))))))))))
Валетов Александр Так ведь отмечают не профи, а именно рядовые, которые уже давно к небу отношения не имеют. Знаю одного такого, бывшего рядового ВДВ, который во время службы сугробы и газоны красил, а прыгал за два года два раза с неуправляемым "дубом" и до сих пор боится высоты.
Рожденный плавать в фонтанах летать не может.. .
А вообще пьяных с парашютом не пускают.
Alexandr Topal
Так чайники отмечают. Для настоящих десантников настоящии прыжки-как с ИЛ-66,это работа, должны же они от нее отдыхать. А за 50 долларов с кyкyрyзника праздный народ прыгает.
Елена Прекрасная у нас с вертолёта вроде .. над Петропавловкой
потому что бывшие, да и денег жалко, они лучше нажрутся в дрызг на эти 50 баксов (у них такая странная философия, что надо нажраться).
Думаю им Страшно..., а после "страшно"- фонтан самый раз (на штанах "страшно" не видно).
Бухих на борт не берут!
Тамрлан, а если честно, нам глубоко насрать, на то что у вас в Риге делают ...Без обид ...И на весь ваш Европейский Союз тоже ))))))0
Азиз Rahimov
Лариса Пак это ты точно заметил! и насрать на этих эсесовцев! : )))
Валетов Александр А мне на Россию, знаете, нет.
Потому, что это праздник, а с парашютом - это служба.
Парашюты сгнили!
Мария Блищ
В России только бы нажраться, по-понтоваться, да побуянить.. .

..у вас наверное и дедовщины нет?..
Валетов Александр Может и есть, не знаю, но у нас нет армии по призыву, только наёмная и те кто туда идёт, знает на что идёт, да и платят даже рядовым, больше, чем офицерам в России.
Попытка сменить среду обитания
Кто что пишет. Капздец! Сказали бы вы это в глаза десантнику: "Ты в праздник с парашюта не прыгаешь, потому что ссышь, поэтому в фантане купаешься! " И сразу, после такого вопроса, вы бы остались или без зубов, или с поломанными руками и ногами. А то в инете все храбрецы, а на деле десантника за километр бы обходили!
Почему отмечают в фонтане, а ни в небе, тебе сможет ответить только десантник.
Валетов Александр С нормальными ветеранами я и общался нормально, а с уродами мне говорить не о чём.