Общество
Как вы считаете, правильно ли поступил мой отец?
Мне было почти 14....и, как всегда случается в этом возрасте, инстинкты начали брать свое...я прятался в постели с картинками обнаженных женщин, один раз украл трусики, которые висели на веревке молодой женщины живущей по соседству, лег с ними в кровать да так и заснул ...в общем папа глядя на мои мучения отвел меня в притон...я выбрал самую красивую проститутку...так случился мой первый разМне сейчас 35 и с высоты прожитых лет считаю что это было пожалуй верным. с другой стороны реакция может быть неоднозначной .Для особых скептиков поясню - жили мы тогда во Франции...
Мне твоя история кое-какой фильм напоминает.. . название не помню
Внуку было 17, женщин не имел, начал комплексовать, тогда я попросил родственника помоложе меня ( сам не мог, статус не позволяет) , тот отвез его к более или менее приличной потаскушке, заранее договорившись, ну внук и отрывался всю ночь. Угрызений совести не имею.
мужик ! !ты стал! а он показал что он настоящиймужик !
Конечно правильно. А что могут быть варианты ответа ?
Папы всякие нужны, папы всякие важны
А по-моему Вы рассказываете содержание фильма "Малена" с Моникой Белуччи в главной роли. Там точно такой же эпизод был, и Вы его присвоили. Это плагиат.))))
Не согласна с папой! Какое-то средневековье!!!!
Если ты считаешь что правильно, значит правильно. Я б своего сына к проституткам не повела, да он и не пошел бы.
Тьфу, гадость какая!
Любой поступок отца - правильный
вы сами ответили на свой вопрос! ваш отец поступил правильно относительно вас! с другим человеком может нужно было поступить по другому, это такой вопрос, что для каждого будет свой вариант !
не важно, где ты жил.... так делают умные родители во всём мире.... тебе 35, наверное, у тебя есть дети.... поступай, как твой отец, и даже лучше, как можно раньше.... и, как можно чаще разговаривай с детьми о сексе
все верно!! ! браво отцу
Побольше бы таких отцов.
отец-молодец!
мне тоже напоминает)
до советских времен такое посвящение в мужчины было естественным нормальным явлением, даже в России. . но в СССР секса не было, поэтому естественно и нормально, что этот ритуал - пережиток прошлого))))))))))))))))))
Серьёзное воспитание, однако, мужское!