Общество
Если я вдруг,ну невзначай еврея обзову - жидовской мордой - сочтут за антисемита?
Нет, ну если вас русской мордой назовут, это ж не значит что он русофоб...
всегда и везде обязательно находятся штрейкбрехеры,
которые в силу своего ханжества и аморфности
всегда найдут и будут во все горло об этом кричать
(разумеется при определенном круге подпевал! )
о шовинизме, расизме и прочем изме!)
40 с небольшим лет назад на углу Кировского и Скороходова ( Сейчас Каменноостровский и Б. Монетная) У меня на глазах мент оштрафовал на 5 рублей -с выдачей квитанции-одного урода, который таким образом обратился к человеку.
Да. И могут статью пришить. И ты не докажешь, что говорил на Польском языке. (На нём жид и означает еврей)
можешь невзначай в рыло получить.
Несомненно! И правильно!
Чтобы обозвать человека жидовской мордой, там, еврей он, или нет - на это надо иметь веские причины и, по любому, можно получить по печени и другим органам!
Очень скоро, видимо, придётся забыть про евреев, так как сейчас Россию, как саранча, наводняют абреки и чучмеки из Азии и Кавказа и если не для нас, то для наших детей, внуков и правнуков - это будет большой боловной болью!
Не боися..., если -это правда..., то оправдают...
Если бы это было уголовно наказуемо. То половина Москвы бы уже сидела!
Даже если такой закон примут - то законы в РФ, все равно не работают!)) )
Поскольку антисемитизм - давняя русская традиция. Даже Розембаум не выступал, много лет, под своей фамилией!
да, и за невоспитанное чмо...
Если только невзнчаяай, то вряд ли.... А вообще, оскорбленя по национальному признаку плохи в любом случае.
Эт смотря какой жид. . Ато и по сопатке..
будь готов, что тебя назовут быдлом
а ещё могут подкрутив пейсы, поправив очёчки и скрипочкой ударить! =)))))))
А он тебя свиньей еще пиздячек даст.