Общество

Если Русские бросят пить??

Вы что! Как можно бросить пить!
Роман Аргир
Лучший ответ
погибла планета...
Djarishov Jandos
Совершенно нереальная ситуация.
))) Кошмарный сон НАТО....)))
Musulmanin Musulmanin
турки удавятся вслед за китайцами
Подарёнка Леви
Евалюция товаищи мои нагяет и с лозунгами Смеить миавои бужуазии устоем всеминыи погом.
Abu Abdulloh Ibragimov
Меня так раздражают подобные заявления (уж извините).. . Можно подумать, что русские - нация алкоголиковв.. . Ну, сидят человек 10 синяков возле ларьков.. . А остальные - работают, учатся, детей воспитывают...
Ну этого наше государство не допустит..
Mr Alien
Не бросят, безо всяких если.
Syrgakbek Bakir Uulu
РОССИЯ умрёт. ПОка РОССИЯ пьёт она не победима
Влад Степчин
Тогда только что-то приличное из России получится.
Oleg Sorokin
Кирилл Ширяев блин я поражаюсь, как эмигранты пытаются извиняюсь "обкакать", свою бывшую Родину, эт для того чтоб себя убедить что не зря уехала? что вам Россия плохого сделала?, У каждой нации есть свои выродки, но не мало и приличных людей. А приличное это как США?, не знаю Германия или что по вашему эталон?
Невыгодно.
Юлия Чиникаева
в России начнется голод))
Riki-Oh Saiga
обезвоживание начнётся.
россии кирдык.
Да ладно, пил я с америкосами, финами, ирландцами, пьют эти сцабаки не менее нашего, но как они пьют, с ними лучше рядом не стоять. А так, , бросаем каждую неделю на целую неделю, и ничего, всё пучком.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTE BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт© 2003-2009 Олл райт резервед.
То обанкротятся алкогольные магнаты
Ан
Андрей
О-о-о! Да Вы фантаст!!!
Это будут НЕрусские !!!))))))))))))
Нина Кимпиян
Oleg Sorokin Ну и что? Зато будут хорошо жить. Страна станет хорошей. А стоит ли вообще быть русскими и жить плохо?
А какже они без влаги то тогда? Не бросют)))
Зачем?
Samvel Galstyan
Вы сами в это верите?
Nusratullo Shehov
икстись, НЕ БРОСИМ....
ох заживут
Pilot Samoletovich
Настанет конец света :-)
Ларина Наташа
В июне 2005 года сенатор-республиканец Ричард Лугар (Richard Lugar), в то время возглавлявший в Сенате внешнеполитический комитет, представил еще менее оптимистический доклад. 76 опрошенных им экспертов по ядерной безопасности оценили вероятность ядерного удара в ближайшие десять лет в среднем в 29 процентов. При этом четверо респондентов заявили о 100-процентной вероятности, и лишь один расценил вероятность, как нулевую.
Тогда мир перевернется.
никогда, это же в крови!
Ya Eli Ya Huseyin
у японцев глаза откроюцца!
Dauka Skak
Дай-то бог!
сократится рождаемость примерно вдвое!