Общество

не видел ни одного выпуска "Дом 2" расскажите его краткое содержание!!!

Sara Manafova
полный затянувшийся ппц.. и так уже больше года
Кристина Тарасова
Лучший ответ
для этого хватает одной фразы: лучше б умерли все сразу, чем смотреть такой маразм
Палата№6.
десяток не самых психологически устойчивых человек, скорее большинство из них психопаты "грызутся" между собой из за каждой мелочи.
Natalie Magon
Как мне рассказывали: "Ах ты с*ка, да ты вааще мразь и пидот*(а) , ты шваль подзаборная мне изменяешь!!!! Ты мразь ваааще заткнись (бьется посуда, дерутся сковородками)!! ! Мирятся и строят любофффф!!!! "....Ээээ... Собчак, эт случайно не ты? Собираешь отзовы? :-)
купи проститутку! - тоже самое содержание
КРАТКОЕ? ))) Вы смеётесь? да он три (если не больше) года по телеку идёт)) ) хотя в кратце: куча народу, днём ругаются, ночью *б*цца, а на заднем плане дом какой-то строится таджиками)))
Muhammadyor Zohidjonov
я его тоже не смотрю и совершенно не интересно что там происходит
дом2 гори в аду!!!!
бууэээ) ) какая гадость!
ЭТО не описуемо! маразм крепчает на протяжении 5 лет =)))
берегите свою психику - не смотрите даже!
Н Алимов
А оно тебе надо?
В дурке всё лучше и порядочней чем там, так что делай вывод
Роман Ефремов
belle
согласен
эт тож самое "в мире животных"
Люба *****
Встречаются, вроде влюбляются, спят вместе, потом расстаются. Начинают встречаться с другими. Ругаются, дерутся. Пиарятся по полному.
стадо дибилов бегают по перемитру и говорят то что что то строят. ЭТИМ ОНО РАЗДРОЖАЮТ НОРМАЛЬНУЮ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ!!!!
Лучше даже и не узнавай!!!! Не губи себе мозг!
отстой дерьмой лучше не смотреть затянет не отойдешь от телика
лучше не надо. терпеть его не могу.
эта програма покруче любого ужастика) ) девушки и мальчики строят 2 этажный дом для Ксении Собчак))
Indira Abylkasova