ему уже за 60...и вот думаю как его буду хоронить.. какой гроб где закажу крутой и ваще.. при этом конечно я желаю ему ещё 100 лет жить.. но иногда думаю.. и даже в мыслях проигрываю как это случилось и страшно горюю. .
вопрос - от чего это?.. это нормально?...
Общество
вот вопрос такой.. странный.. а вот я иногда в мыслях переживаю что один человек когда то умрёт.. он уже очень старый..
Знаешь, у меня так же бывает, причём картинка приходит сама по себе, вроде даже ей проникнусь, глаза на мокром месте. . а потом спохватываюсь- ну не дура? что это я.... и не потому, что я ЭТОГО хочу, а вроде, как я постараюсь, чтоб всё хорошо, красиво, величественно было...
Эээ, парень, за 60 и "очень старый" - это совершенно не подходит. За 60 - это еще молодой, уж поверь. Я знаю одного человека, которому скоро 92, и то помирать не собирается, так что твой 60-летний еще пацан.. . так что рано хоронить...
Если ты это про своего деда, то срочно выкинь из головы эти мысли. Замени их другими: "Нет, нет, не надо, только пусть живет, только не это, мне он очень нужен". Пока ты так думаешь, ты его "держишь". Мысль, знаешь ли, материальна.
За 60, блин, "очень старый". Когда тебе будет 60, ты будешь считать, что жизнь только начинается, уверяю тебя.
Андрей Булочников
нет..я его очень люблю..и даже мечтаю что бы мне никогда не пришлось этим заниматься..но иногда вот приходит в голову такие мысли..странные..и я ведь даже от мыслей расстраиваюсь..
Типун тебе на язык! Даже не думай об этом.
не приближайте час смерти этого человека, мысль материализуется....
ОБ этом думать даже опасно, вы притягиваете к "себе" смерть таким образом.
вы видимо большой оригинал
Я тоже иногда думаю про смерть близких людей и ужасно волнуюсь и горюю. Думаю, это нормально, никакой патологии не вижу.
(явно) это не нормально