Общество

Почему так много негатива в России по отношению к иностранным рабочим?

Самим жрать нечего, так ещё чурки лезут, цены сбивают.
Великорусский шовинизм.
*G
***little Girle***
Во первых сбивают уровень зарплат. Во вторых - занимают рабочие места во время безработицы. В третьих - от них много криминала...
Потому. что инстранцы хорошо работуют и хорошо таким оброзом получают, а русский человек ленив и хочет много денег получить, вот и злится!
не всегда и не везде.... много правонарушений со стороны приезжих, ет ток злит народ. . хорошего тож много, но это как и везде видят и запоминают плох..
Потому, что они "пашут" не чета местным аборигенам за более низкую заработную плату. А наши завидуют заработкам, но эту работу делать не хотят.
а это как и везде: ) В каждой стране так... считают, раз приехали, значит могут кусок лучшей жизни оттяпать... хотя некоторые сидят у пирога и даже руку протянуть - лень! Но это образно.. . так.... но, вообще, от людей зависит. иногда, можно встретить ОЧЕНЬ хороших людей, но их хорошее почему-то невидно, а если один плохой нагадиит, то эта вонь сразу все обпахииивает хорошее ...Вот и получается что мнение своё составляем все-равно по поступкам
******** ********
это не только в россии
Назар Хатамов
а вот тебя сократят с зп 30 тыс и возьмут 3 х чурок ты как любить их будешь? а знаешь что они говорят один мне заявил что мы бухарики и нихера не можем а они сюда прибыли НА СВОЁ МЕСТО типа хорошие такие думал убью его гандона ускоглазого!