Общество

Если женщины рождаются с волосами на теле, что за ханжество, что за"фи" с вашей, товарищи люди, стороны?особенно муж.пол

сами жеволосатые до самого не хочу... от кого это женщинам досталось, как не от вас обезьян?!
если женщина волостая это ее пролемы. ПРОЛЕМЫ ЕЕ, избавляется пусть
Яременко Любовь
Лучший ответ
а есть мужчины от природы лысые, так сами девчата говорят "фу"....природная растительность должна быть в меру у женщин - это как волосы на голове - мы же все их стрижем и делаем прически.... брить налысо как у чернобыльцев это гнусно.... кто то сказал что это модно, а идиоты верят...
Есть много способов борьбы с ненужной растительностью: эпилятор, восковые полоски, кремы, лазерная и фотоэпиляция, бритвенный станок на крайняк. Женщина на то и женщина, чтобы в отличие от мужчин иметь гладкую, шелковистую, нежную кожу, которую приятно целовать и поглаживать. С волосами на теле женщины борятся со времен Клеопатры и Таис Афинской, а сейчас 21 век на дворе и салон красоты в каждой подворотне!
А так и надо было вопрос задавать
Ю_
Юлья _
Следуя дальше можно и не мыться, не чистить зубов.. . Не подтираться в туалете, зверюшки же не пользуются бумагой... Правда, лижут под хвостом.. .
За какие еще воспоминания о первобытном прошлом будем цепляться?? ?
А у мужчин зависит от гормонального фоны в большей степени. И не все ходят как павианы. Некоторые тоже меры принимают...
Ulug82_Ls Ggggggggg
Здравствуйте! Ага, мы будем брить под мышками, а усы и борода пусть отростают? - естественно же. С уважением.
Алена Руденок
Вспомните фразу героини Лии Ахиджаковой из "Служебного романа": "Если у Вас такие густые брови, с этим надо же как-то бороться". Среди мужчин есть любители такой экзотики, но лично мне нравится, когда у мужчин нет под мышками волосатости. А уж женщина с растительностью!... Хотите быть похожей на обезьяну - будьте.
Юра
А я, как раз, хочу возразить!
Наоборот, постоянно говорю своей женщине, чтобы она ничего у себя на теле "не трогала". А она по собственной инициативе всё стрижет и стрижет, даже в самых недоступных местах.