Общество
Если женщины рождаются с волосами на теле, что за ханжество, что за"фи" с вашей, товарищи люди, стороны?особенно муж.пол
сами жеволосатые до самого не хочу... от кого это женщинам досталось, как не от вас обезьян?!
если женщина волостая это ее пролемы. ПРОЛЕМЫ ЕЕ, избавляется пусть
а есть мужчины от природы лысые, так сами девчата говорят "фу"....природная растительность должна быть в меру у женщин - это как волосы на голове - мы же все их стрижем и делаем прически.... брить налысо как у чернобыльцев это гнусно.... кто то сказал что это модно, а идиоты верят...
Есть много способов борьбы с ненужной растительностью: эпилятор, восковые полоски, кремы, лазерная и фотоэпиляция, бритвенный станок на крайняк. Женщина на то и женщина, чтобы в отличие от мужчин иметь гладкую, шелковистую, нежную кожу, которую приятно целовать и поглаживать. С волосами на теле женщины борятся со времен Клеопатры и Таис Афинской, а сейчас 21 век на дворе и салон красоты в каждой подворотне!
А так и надо было вопрос задавать
Следуя дальше можно и не мыться, не чистить зубов.. . Не подтираться в туалете, зверюшки же не пользуются бумагой... Правда, лижут под хвостом.. .
За какие еще воспоминания о первобытном прошлом будем цепляться?? ?
А у мужчин зависит от гормонального фоны в большей степени. И не все ходят как павианы. Некоторые тоже меры принимают...
Здравствуйте! Ага, мы будем брить под мышками, а усы и борода пусть отростают? - естественно же. С уважением.
Вспомните фразу героини Лии Ахиджаковой из "Служебного романа": "Если у Вас такие густые брови, с этим надо же как-то бороться". Среди мужчин есть любители такой экзотики, но лично мне нравится, когда у мужчин нет под мышками волосатости. А уж женщина с растительностью!... Хотите быть похожей на обезьяну - будьте.
А я, как раз, хочу возразить!
Наоборот, постоянно говорю своей женщине, чтобы она ничего у себя на теле "не трогала". А она по собственной инициативе всё стрижет и стрижет, даже в самых недоступных местах.