Общество
почему все люди любят море???
Оно оживляет, оно не предсказуемо, постоянно меняющееся и вечное
Море это что-то огромное Такая стихия, чтозахватывает духОновсегда прекрасно и в тихую погоду и в бурюМне кажется что мы все оттуда
Я не люблю
Вода - источник жизни на Земле. В том числе источник и всей фауны. Так что это историческая память зовет нас обратно в море..
Потому что там силедки плавают и русалки.)
а как его можно не любить?) )

Потому-что, они его никогда не видели.
не любят-а тянет. Все мы из него вышли-эволюция, понимаешь...
Хорошо море с берега.
Супротив нашей Волги и Акиян -лужа!
я не люблю
на "край света" похоже...
фууу я не люблю море оно воняет и солёное
Больше всего люди любят смотреть на воду, на огонь и на то, как другие работают.
я больше люблю горы. .
п. с. море я не люблю. .
ну потому что я русалка))
Не все. Люди живущие у моря, я думаю, что к морю относятся безразлично, как и я.
Только не Море Лаптевых.
не все. море достаточно страшное. и особенно эта бездна воды.. . не все ее любят
Любовь к морю -это миф!
Далеко не все любят. А я люблю. Люблю за смену обстановки, влажный воздух, пальмы. А само море за его красоту :)
Не сколько море, сколько рядом с ним. Походить по песочку, погрется на солнышке, подышать морским соленым воздухом, который очень полезный....)))
Посмотрели фильм "Достучаться до небес".
На верху только и делают, что говорят о море. Как оно безгранично красиво.
насколько знаю жизнь начала свое начало в водах! и к тому же моря всегда таят в себя много тайн: а человека всегда тянет к тайному xD
неа, не все, я конечно люблю, но ездили с подружкой на море, она к нему близко не подходила:) )
а большинство любит за его теплоту и за хорошее воздействие на людей:) )
Наталья Разумовская
это не значит что она его не любит, наверно просто боиться... а любоватся это тоже проявление любви....
Только жирные богатеи любят море. Нормальные люди дома сидят или на даче.
Что в нём хорошего?