Общество
ВЫ БОИТЕСЬ....что машина собьет или раком заболеть....веть с каждым случиться может...СОГЛАСНЫ ЧТО С КАЖДЫМ ИЗ НАС МОЖЕТ
боюсь....
Если всего бояться - это надо не выходить из дома и постоянно дрожать от страха. Это фобия. Лечиться надо.
Боюсь конечно, но до фобий пока ещё не доходило!
Э нет, мысль материальна) так что я думаю только о хорошем)
даже не думаюоб этом - мысли материализуются
Всё может быть, но не нужно фобий... иначе лучше сразу себе сделать кирдык...
А какой смысл боятся ?
Боязнью этого не предотвратить.
Я понимаю когда человек боится того, что может вот прямо сейчас случится. Ну к примеру на передовой во время боя что-то такое могут солдаты испытывать.
Это страх от которого невозможно так легко избавится. Хотя часто выполнение задачи оно отвлекает.
Но боятся чего-то гипотетического и далекого это маразм.
Боязнью этого не предотвратить.
Может все.... Но не заморачивайся.... От тебя это не зависит.... А родиться не боялся.... Ах, да, тебя об этом не спрашивали
Нет, не боюсь. Если мне так уж суждено помереть, что тут сделаешь.
Естественно может, да с тем же успехом можно на лестнице споткнутся и головой стукнутся насмерть, но чтож теперь? если всего бояться можно и не жить
Ну. . машина уже сбивала, с остальным, пока, Бог миловал....
Есть такое понятие "Страх притягивает ситуацию" или например "Мысли материальны" А то, что с каждым - ДА
нет ничего невозможного и непостежимого! Тем более для человека !
да....