Общество

если человек начинает хаить себя-он желает быть посланным?

Небольшое самобичевание ни кому не помешает!
Наташенька Горбащук
Лучший ответ
А может тот, кто так о нём подумал, что то не правильно понял и надо посмотреть глубже и задуматся глобальней?
Любовь Туинова
посланным не высланным)) )
думаю нужно у него лично поинтересоваться
Милая и хорошая japonchik чебураш: ) ! Шолом!
Я очень хотел с Вами познакомиться. Я влюбился в Вас, еще когда Вы ездили в колясочке, приезжая в В ваш город.
Наконец-то, благодаря друзьям, я нашел Вас. Я восхищен Вашим мировоззрением. Смутит ли Вас что я окончательный долбо&б? - Ведь от этого зависит, по какую сторону Черты мне находиться... Если Вы сами - Долбо&б, то мы могли бы быть вместе, и я бы сделал Ваши годы самыми счастливыми - насколько меня хватило бы, я клянусь - отдал бы все силы, чтобы быть рядом с такой долбо&бкой как Вы.
Напишите мне, я живу в пригороде Израиля. От армии отмажу и познакомлю с мамой.
Я не прощаюсь. Пишите мне!!!
Саша Киселев расмешил... с мамой не стоит.. у меня своя такая есть.. а в женскую я армию не ходок...
лучше вы к нам на Магадан, билет в одну сторону гарантирую и даже в сопровождении
Маргарита Сергиенко мне и в Питере не плохо, своих далбаёбов валом:)))
Славный он паренек, мир изучает и людей, чего на него наезжать :-)).
Natalia Cioclea
Маргарита Сергиенко а кто наезжает?:)))
так-с просто поинтересовалась:))))
он желает что бы его пожалели и сказали какой он прекрасный человек
Лерочка А.
Если человек начинает хаять себя, ему нужно срочно к психологу! Не помешает заняться аутотренингом!

Ну как можно плохо говорить о себе? ! Себя надо любить, обожать. Собой надр восхищаться. Себя, своё лицо, своё тело, свою бессмертную душу надо хвалить, холить, лелеять.

Каждое утро и вечером перед сном смотрите в зеркало и произносите 100 и более раз: "Я - прекрасна"!

Мы сами строим свою реальность. Что внутри Вас, то и снаружи. Если Вы сами любите себя и очарованы собой, то Вас любят и Вами восторгаются окружающие!
Иван Санин
Любовь Туинова То что Вы описали не любовь к себе,а банальный нарциссцизм!
угу, хочет внимания.
пацан он видать ещё тупой и закомплексованный
Маргарита Сергиенко помалкивай ...ок?