Общество
Чем русские отличаются от украинцев?
Я вот когда смотрю украинские новости все понимаю, хотя украинский языка не знаю-МЫ братские народы и нам нужно дружить, а не враждавать
а мы и не враждуем. Враждуют власти а не люди. . В Бердянске загорал еще неделю назад.. . там много русских и никому не до кого нет дела . Это все политика
Наши незалежні /независимые/ фашиствующие майдауны добились многого. В частности они добились того, что мы стали задавать такие вопросы. Занятые текучкой мы /на Украине/ просрали гуманитарку и отдали её на откуп бандеровцам и оборотням с депутатскими мандатами. Когда Раневскую дублируют на украинском, вспоминаю слова Гебельса"Когда я слышу слово "демократия",моя рука тянется за пистолетом. "
Яблоками.
Разговаривают 2 украинца:
-Мыкола ты бачишь як москали пыво называют?
-Як?
-пИИИво
-Поубывал бы))
-Як?
-пИИИво
-Поубывал бы))
НИЧЕМ! различия вносятся теми, ..кто весьма далек от тех и других!
Прикол - или горечь в том, что нам это нужно Но вот некоторым нужно наоборот.
Даже один народ! Только малороссы забыли об этом и стали краинцами... как были с краю России и Польши... забыли, как панове над ними издевались... и в рабстве держали... Сейчас сами панове стали... как у нас -господа.. Смех и только.. Ведь одной ложкой нищету и горе хлебаем.. нам ли ссориться.. Мы -СЛАВЯНЕ!
Виктор Султанов
украинец : да мы один народ. но русские забыли 300 лет монгольского ига . забыли как надними издевались...и в рабстве держали.Оодной ложкой нищету и горе хлебали.Нам ли ссориться .МЫ - СЛАВЯНЕ. Вот только русские и дальше согласны хлебать нищету и горе а мы нет. Поэтому ищем (хоть и с ошибками) выход
Ну чем отличаются друг от друга родные браты????
А всем!
Русские пьют самогон, а украинцы горилку.
Русские закусывают салом, а украинцы салом (чо-то я не то написал? )
А больше ничем
Но у нас природа такая - вечно кидаться друг на друга.. . К сожалению.
да ничем
К сожалению наши правительства этого не понимают.
мы то дружим, но политики - нет
у каждого народа есть г. о и хорошие люди, а то, что творится на укранине-это политика. а не люди, имхо
У меня девушка с Украины. Любим друг друга, о свадьбе задумываемся и клали мы на эту политику! Нет вражды между простыми людьми!!!
руские говорят нормально!
и ещё традициями!!!!