Общество
Как Вы думаете менталитет русского человека ближе к европейцам или азиатам?
Менталитет русского человека вообще застрял где-то посередине и витает в далеко в астрале.. . Друг друга мы не любим, над азиатами ухмыляемся, европейцам удивляемся (а у них в европе) , американцы для нас - тупые, короче мы не любим ни кого.. . Но если вдруг кто-то крикнет: "Эй, это же наши друзья"! И тут начнется братание: -) Причем тот на кого наша благодать упадет будет страдать в итоге. Это - народ-загадка, ему нужна власть, чтоб было кого игнорировать и враг, чтоб было кого пожалеть.. . Но без нас на этом маленьком шарике было бы скучно, неинтересно и очень, очень тихо, потому что мы, русские, знаем толк в веселье, умеем сплачиваться с помощью жаренного петуха и знаем как постороить все что угодно: -)
Европейцы - они все разные.
Азиаты - тем более.
В своё время граф Потёмкин сказал: "Я не европеец, я русский"И менталитет у русских -РУССКИЙ.
гремучая смесь и того и другого менталитета
Почитайте Салмана Рушди .Стыд. Он есть в иннете. Это пакистанец с европейским образоваением. И все сами поймете, если способны и если вам это действительно интересно
к азиатам ближе
лично у меня тяга к европе на 90 %
Тут вероятно, что европейца и азиата стремится к русскому менталитету..
А мы всякие. А уж сколько в нас намешана. О каком менталитете может идти речь?
Да мы вообще инопланетяне! ;-)
к азии
Мне кажется, к европейцам!