Общество

мы ближе к европейцам, или азиатам??

Жека Царьков
Как сказал однажды Михаил Задорнов: "Мы не Евразия, мы Азиопа".
Маринка Липинская
Лучший ответ
Юлия Кринская Возможно Вы и Азиопа.
Судя по вашему отношению к ближайшим соседям-европейцам, вы -- азийцы .
с европейской внешностью и азиатским мышлением ...
Макс Каримов
к африканцам к нашему счастью
Тамбовский волк.
Евгений Жабин
да скифы мы, да, азиаты
Tylors T
Мы между...
Не знаю как Вы, а мы европейцы.
Алёнушкааа :**
К евриатам.
В одинаковой пропорции. Я жил в Казахстане, бывал в Туркмении, Узбекистане. В Европе правда не был. Так вот мы что то имеем по меналитету от азиатов. То ли мы у них что то переняли, то ли они у нас. Ну а к европейцам мы относимся, потому что мы европейцы все таки, а не азиаты. :)))
К Азиатам естественно. Культура Европы чужда нам, я это вижу по результатам. Их проамериканский образ жизни окончательно уничтожает российский народ.
Зато в странах Средней Азии русские живут отлично и процветают, не пьют, работают, детишек рождают.
Гнать эту Европу отседова надо! Гнать поганой метлой!
европейцы в европе, а азиаты и хачи у нас под окном
К европейцам. 1000 лет читать каждый день ту же самую книжку, что и другие европейцы - это накладывает отпечаток.
Merdan Hojowow
Не знаю как Вы, а мы азиаты
Мы в окружении
европейцам
россия стала к сожалению азией потому что орды немытых темных людей с историей в 300 лет осознанного существования заполонили все сферы жизни а будет хуже. примитивные народы своею генетикою отбросят интеллектуальный потенциал россии лет на 500 назад. но это сам русский народ виноват по причине своей неразборчивости и недалекости. евреи уехали и стали люди умирать в больницах зато дворников девать некуда и кузнецов со слесарями хоть пруд пруди.
Aleksei Loxmatov
Юлия Кринская Кузнецы со слесарями - дефицит! А вот юристов, менеджеров, стоматологов и массажистов развелось больше, чем было раньше всех евреев.
Мы ближе к Евразийцам
Алёнушкааа :** "Чехословацкая сволочь" (С) к/ф Красный скорпион.
Мы посередине, у нас особенная стать!
Мы ближе к Богу! Европейцы портят мозги, Азиаты желудок а у России по построенным мечетам и церкви приближает народов к высоко духовности. Так что Россияне ближе к своему Российскому...