Общество

Ну, украинцы, как бы наши президенты не мудрили, а мы будем дружить?

И*
Инна **
Вот это правильно!
Давайте пошлем кчертям собачьим политиков, которые пытаются науськивать нас друг на друга! Мы же, образно говоря, в одной колыбели выросли. Дружить нам сам Бог велел. Чего же нам внимать глупостям и гадостям от политиков?
Виктория Виктория
Лучший ответ
Нет никаких братских народов, это выдумки советской пропаганды. А есть в каждом народе нормальные, адекватные, порядочные люди. И они будут дружить и договариваться. В бизнесе, в спорте, в сексе - да где угодно, хоть в криминале - там-то давно все в порядке.
Запросто!
Ласкаво просимо до Харкова!
Горилку и сало в неограниченном количестве обеспечим!
Лилия Алимова
а че нам ругаться то? эти бараны миллионы делят а мы материмся друг на друга)) ) есть поговорка "когда паны деруться - у холопов чубы летят"....конечно дружим
Оксана Семке
Наконец -то увидел ДОСТОЙНЫЙ, Нормальный вопрос и такие же ответы . Аж растно стало . Наконец-то простой народ понял, что нам делить нечего. Те " придурки " у " корыта " пусть делают что хотят, " до ПРЫГАЮТСЯ "А простым людям надо жить в мире и согласии, общаться, любить, ездить друг к другу в гости. Я лично, только ЗА !!!Хватит обгаживать друг друга. У нас у всех, судьбы очень сильно переплетены в этой жизни . Национальости мы имеем в каждой семье по две, а то и по три. Так что теперь, - волком смотреть друг на друга ???Всем добра и счастья !!!
А мы и не ссорились.
Анна Назарова
Президент Медведев все правильно сказал и дружить мы будем не со всеми.
Антон Краснов
Виктория Борушко А он что -- тоже дихлофоса нанюхался!!??
А то! Я давно укрепил украинско-российскую дружбу семейным союзом с представительницей России!! !
И никакой Медведев нам не сможет помешать!
ніколи неналаштовувався проти росіян погано, адже ми найблищі народи серед усіх слов"ян
Djon Zernit