Общество
Если моя жена общается в аське с каким-то Кириллом, считать ли это изменой?
Как её наказать?
Нет она исповедуется у самого патриарха, вы живёте со святой женщиной
конечно, а то ещё забеременеет....
Любовь Подлеснова
..забеременеет по интернету....
Думаю, что это еще не измена, а только первые признаки. Значит с вами ей не очень интересно. Вам надо наказывать не её, а самого себя. И попробовать изменить отношения с женой в лучшую сторону.
только друзей у нее в классниках не пересчитывай плохо станет
Взломать ее аккаунт в аське и отписать Кирилу чтобы он шел нах. Если, конечно, он не друг там какой детства) ) Взломать легко, вы же знаете свою жену, а ее все пароли это двты рождения или своей мамы и т. д.
Павел Мелешкин
Вы недооцениваете женщин и их ум....)
Поставить клавиатурный шпион-разбираться.
Свято место, знаете ли, пусто не бывает. Не смогли сами....
вы не знаете Рабиновича, он может переночевать и днём. (с)
Любовь Иванова
Вот Вы лично от него не убережётесь, всё равно рога отрастут:=]]]]]]]]]]]]]]]
Отлучить от аськи!!!! И от Кирюхи тоже!!!!
Болтовня.
Отключить Керила.. . сначало от аськи
Общайся с ней побольше, интересуйся ее жизнью, целуй проходя мимо, иногда заметь что она красавица у тебя и тогда желание общаться с Кирилами и прочими напрочь отпадет. Внимания ей не хватает.:)
общение не есть измена.. . например как дела ну и тп... =)
так она еще Вам не изменила.. . пока.. . зачем ее наказывать?
Первый раз наказывай себя
а если ты посмотрел программу СМАК, это считается что ты наелся
Если Кирилл агент шпионской службы недружественной нам страны - измена по определению
Кирилл там, а ты сдесь! а аську снести)))
Ну, а ты пообщайся с какой-нибудь Машей, может, у жены пропадет желание с Кирюхой общаться.
А стоит ли обращать внимание? уделите больше времени со своей стороны к её персоне