Общество

Ваше пожелание ВВПутину???

Vilena Afanasyeva
Пожеланий нет, одни лишь просьбы, может услышит меня
Ve La
Лучший ответ
Чтобы ушёл как горбачёв и ельцын!
застрелится
Артем Чесноков
Оксана Гурская Гавном умойся.
Иди отдыхай!
ВВП, шоб ты жил на одну зарплату!!!
Рули. Не сбейся с курса.
ФСБ шный проект что-то притомил! Хотели как лучше а получилось как всегда !
Пора ВВ на пенсию (или в отставку, или к чёрту на рога, или просто КУДА НИБУДЬ).
Вот, что пишут на этом сайте:
«Аленка» : Да вообщем-то он МОЛОДЧИНА!!! Навести порядок после периода такой разрухи!!! !
«helli ivanova» : Он гений. "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи... " Потом сами оцените, а мы на Украине так давно уже вам, россиянам, завидуем.
«Константин Баранов» : Путин как Иисус Христос был спасением России-это лучший руководитель за последние 25 ЛЕТ. Я вновь стал гордится своей страной. И я счастлив, дождался этого-ведь многие не дожили и так и не увидели свою страну ПОДНИМАЮЩЮЕСЯ С КОЛЕН.
«shadow» : По-моему он неплохой политик, достойное лицо, представляющее Россию на мировой арене.
«АРОЗ» : Я его просто люблю.... ни за что....))))) )
«АОО» : У него есть шарм президента. И при нём я наконец обогатился. При коммунистах сосал лапу, не давали прыгнуть. А сейчас - лепотаааа!!! !
«prohlada.82» : Он вообще классный. За что его не любить? Он много хорошего делает. И для отдельных субъектов и для простых людей. Мечтаю увидеть его в кресле президента на следующий срок. молодец Путин!! !
«Владимир Школин» : Я люблю только своих детей и жену.
А Путни нравится из-за спонтанности его выражений и действий. Вот он всё-таки для зарубежа не предсказуем.
«ольга рычкина» : как человек ничего. таких поискать надо! Побольше бы было без наглости таких людей. мож бы и жизнь нормальной была!
«Светочка» : С 2000 года получаем регулярно зарплату. А до этого с 1993 по 3-6 месяцев задерживали
: «Владимир Ермилов» : Зал игровых автоматов закрыл неподалёку. Меньше дураков шастать стало.
: «Костя Баранов» : Он на моих глазах поднял Страну-это моё мнение!! !
«Алесь» : После его прихода к власти о Россию перестали вытирать ноги все кому не лень
**
*дмитрий *
хайль ВВ
..... Roman
Чтобы пришли люди с мозгами и устроили ему дом Ипатьева.
Стас Стасюк
Дай Бог ему здоровья, терпения и сил довести до конца все задумки, молодец!!!
Sergei Semenov
Чаще улыбаться!)))
Чтоб всё выло Путёво !!
Димитрий
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Наконец то нашелся русский мужик который без допинга (самогона) берет на себя ответственность.
Вы не правильно считаете "Я".В. В. Путину я желаю, что бы он очень много жил и не болел и помогал советами нашему молодому, но очень мудрому для своих лет президента Д. А. Медведева советами.
Ксюшечка *_*