Общество

Вопрос алкашам, нафиг вам это?! Алкоголь вредит тока, а вы...тупые что ли или как?!(

То же самое могу сказать о курении
повторяю слова одного из ответчиком-"Вам же лично глубоко наплевать на мое здоровье, так чего же Вы так нервничаете? "....какая Вам разница? Личного вреда ведь Вам от этого не?
Im Fuckin Princess
Лучший ответ
Да, что ж вы, люди, никак не поймёте? это-же неизлечимая, как наркомания, болезнь. А излечить можно только нейро-хирургическим путём. Вы всё время путаете пьяниц и алкоголиков.
Елена Кирилик
И как это вы про меня все верно расписали, прямо в точку!
Поразительно! Восхитительно! Долго учились клавой пользоваться?
О-о-о.. . Когда вмажешь, да еще закуришь. И жить хорошо, и жизнь хороша.
J*
Jadira ****
Все просто - это зависимость
Алкоголь у бивает нейроны, а чем им думать -то...
Ирина Бурнус
пока сами не поймут-не втолкуешь
Те, кто есть алкоголики, никогда в этом не признаются. Они всё думают, что у них всё в ажуре и они нити в руках держут и могут сами собой как куклой театральной управлять. Но увы! это совсем не так.. . Если человек подаётся пристрастию (не важно какому) -алкоголь, наркотики, курение, игровые автоматы, клептомании (да в общем-то список можно продолжать до утра) , то не так-то уж легко из этого всего выбраться собственными силами.. . Увы! Когда мне хотелось помочь любимому человеку, он мне сказал, что пока я с ним буду носиться и возиться, он таким и останется.. . Дословно: "Брось меня как скотину, чтобы глубоко упал и некому будет уловить, вот только тогда и пойму!!! " Не могла понять от чего и почему.. . Всё думала, что видимо не любит.. . Но он был прав! Да роман писать можно по этому поводу из 10 томов.. . А вообще.. . это больные люди...
Милая Парочка
Алкашам не ответить на этот вопрос, как известно, вместе с похмельем, в прямом смысле слова, вымываются погибшие клетки мозга. Алкоголь-наркотик, а числится пищевым продуктом, так значит и героин с коксом - лекарства.
Марина Сырова
Жопа
алькоголь ето спасение от реальности .пойду за ним)
Олег Адам