Общество
Часто ли вас поесщала старая добрая мысль "пора валить отсюда"?
И при каких обстоятельствах она вас выручала?Может ее произносил вслух ваш друг, когда вы случайно не заметили как в придорожном кафе где-то в челябинской области вокруг стало слишком много рахаживать угрюмых мужиков со стеклянными глазами и бейсбольными битами, заметно нервничающих?Или когда все ваши ушли с поля боя, а вы задержались с целью раздобыть некий важный трофей и... слишком надолго задержались - вокруг стало подозрительно тихо?Или вы на секретный объект залезали или еще куда - в чем причина прихода этой мысли - неужто и правда "жопой ее чуют" (опасность)?
О--Господи---Пора Валить Атсюда!
Помоги Господи!
....Достань мне американский паспорт.... пусть даже не настоящий.. .
Помоги Господи!
Петр Коркунов
бугога :-)
Какой то фантастический набор... Хахахааааа Особенно про то, как ...где-то в челябинской области вокруг стало слишком много рахаживать угрюмых мужиков со стеклянными глазами и бейсбольными битами... Бгааааааааааа... Ой извини не могу больше писать.... аааа
Валить от сюда надо было уже давно!!!
Ну, на то она и жопа, чтоб опасности чуять! :О) Но мне в жини не доводилось еще доходить до таких ситуаций, когда та самая жо-а начинает работать в режиме опасности.. . Надеюсь, что она меня не подведет ( за неимением опыта) , когда такой час пробъет :О))
Интуиция диктует старую добрую мысль и предостерегает оь опасности, и если интуиция сигналит: "Пора отсюда валить !" ,- то ее стоит послушать и сделать так, как она подсказывает:). Именно интуиция помогла мне не попасть ни в одну аварию и ни в один терракт в Московском метро, что-то всегда меня останавливало за полчаса до выхода из дома.
нет. меня часто посещает другая мысль. пора им всем уже сваливать. и еще более чаще - когда же они все свалят? в догонку тем, что уже свалили, чтоб нам жилось нормально
Редко.
)Блин, почему-то чаще приходит мысль ПИПЕЦ, СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ)))) ) И валить уже не надо - ты в центре событий)))
2 раза.
1-й раз: жила с мужчиной, у которого всплыл порок алкоголических запоев (в период знакомства это не проявлялось) . Сначала это было редко (раз в два месяца) , а потом очень большими темпами возросло всего лишь до двух дней в неделю отходняка. Я предупреждала его, что моему терпению приходит конец и уйду от него. Он говорил, что не отпустит меня. В один прекрасный день (был выходной) он взял из холодильника незаметно для меня бутылку водки (которую я накануне нашла спрятанной им от меня) и ушел из дома. Вот тогда я себе сказала "пора валить отсюда". Быстро собрала вещи, вызвала такси и уехала.
2-й раз: работала у работодателя, который заработал себе звание "черного работодателя" (сначала я об этом не знала, хотя интернет кишит негативом к нему) . Вот работала, смотрела, как он издевается над теми, кто на него работает (некоторых понимала почему они все это терпят) . Потом меня осенило, что дело может дойти и до меня.. . Вот тогда решила, что "пора валить отсюда".
Вот так.
Посещает всегда даже потому, что некоторые считают, если свалят все желающие, то им лучше жить будет.
прямо сейчас.