Общество
Как вы относитесь к тому, что лозунг "Пора валить" снова стал актуальным???)
это периодически возникает И будет возникать
нет
что то поздно проснулись! а кто РОССЕЮ _МАТУШКУ поднимать будет . александр сергеич?
ага.. .
только возникает вопрос: "куда валить ?"
в Пиндосии - полнейшая жоппа
в Евжопе - вообще полный писец с их колхозом
в Китай нас никто не пустит.. .
и? куда валить-то ?
в Пиндосии - полнейшая жоппа
в Китай нас никто не пустит.. .
и? куда валить-то ?
Вадим Vadim
Я в Канаду собираюсь.
Да сильно многих валить придётся, чтоб толку добиться....
А куда валить мы и так в раю

не, не хочу быть где-нибудь гастарбайтершей
Мне думается, что не актуальный, а пропагандируемый. Разные вещи.
Настолько актуальным, что даже до меня ДОШЛО.. . Но поздно.
с кого начнем?
в фильме "" свадьба в Малиновке "" Пуговкин задавал вопрос - ОТКУДА? КУДА? ЗАЧЕМ ?
среди кого этот лозунг может стать (быть) популярным? Только среди тех, кто за все эти годы тотального воровства и коррупции в чиновничьей среде наворовал миллионы, на которые могли бы людям и жильё предоставить взамен аварийного и дороги отремонтировать и чтобы все детки имели возможность посещать детские садики.. Им- да, им надо бояться, потому что и до них дотянутся рано или поздно..
Это для геев призыв!
ну кому пора валить -пусть валят
Пропаганда для дебилов. Пусть валят.
Смотря в каком смысле. Если с пулемёта, да каждого 3 го, до я за. Может меньше маразма будет, да и оздоровление народа. А то мельчать людишки стали.
А что Везувий стал сильней дышать ?
Да не стал он популярным, просто его раскручивают, с другой стороны он перерос в лозунг - "валите, вас тут кто держит? ".
Путешествую по Европе и сравниваю ее с Россией. Я за лозунг, что валить надо! Некогда могучая держава вся рушится на глазах и более того заполонена "гостями из ближнего зарубежья", которые возомнили себя хозяевами. Самой на улицу выйти сьрашно, что говорить про детей! Лучше буду гастарбатершей, как выразились выше, но мои дети не будут вмдеть этого ужаса и оглядываться в страхе, идя в школу, они не будут видеть кучу пьяниц около помойки и за углом дома, как беременные женщины идут и пьют пиво или курят, как мать матом орет на ребенка! Да можно до бесконечности перечислять!! ! И мне нечего сказать тем, кто думает, что мы "как в раю", их не переубедить, пока это не долбанет им самим в голову!