Общество

Какой самый забавный способ знакомиться?)

Илья Фудиман
порутчик, как вы знакомитесь?
-подхожу и говрю: мадам, разрешите впендюрить.
-порутчин но за этоже можно и по морде.
-можно и по морде, но обычно впендюриваю.
Татьяна Александровна
Лучший ответ
на проекте - ответы и вопросы...
застрять в лифте! Вот.
Лиза Тарасова
У каждого забавы свои. . Кому забава, кому тюрьма и срок, или дети..; -))
столкнутся в одной кабинке сортира !
Столкнуться лбами на углу...
****карлыгаш****
ну если самый забавный, то
я думаю, когда с утра уже кофе в постель, то можно и познакомится!
Bahktovar Abdurahimov Ай! Ай !!!Как не стыдно !!!
Я со своей бывшей познакомился в инфекционном отделении больницы: у обоих был жуткий понос...
Сергей Котляр
В своё время меня донимали одним и тем же вопросом. .
"Девушка, Вашей маме зять не нужен? "
Прогуляйтесь вечером в неглиже - кто- нибудь и познакомится .Напрягите свою интуицию .
Иван Шибаев
На свадьбе у друзей.
ко мне один раз подошел молчел и спросил - "Девушка, а как бы вы отказали симпатичному молодому человеку, если бы он подошел и предложил познакомиться? "
Olesj Shrainer
Мы с другом в молодости знакомились с девушками так:
Один говорил с кем хочет познакомиться. Потом караулили нужный момент, когда он, изображая отрицательного "блатняка", довольно грубо и нагло приставал к ней, то-есть "доводил до кондиции". И тут поялялся приличный молодой человек: "Чего пристал к девушке" и т. п. Угрозы, толчки, в конце-концов что-то типа удара, сбивающего с ног и т. д. Посрамленный с угрозами удалялся, но не далеко, а так, чтобы было ясно: как только она останется одна - он вернется и продолжит. Следовало девушке предложение типа: "Давайте я Вас провожу, а то этот урод явно не успокоился".
Провожал, а дальше - дело техники. В другой раз мы с ним менялись "ролями".
Через какое-то время мы раскрывали "жертве" свой секрет и был совместный смех, но ни разу не было обиды.
Сфоткать барышню и стрельнуть e-mail или телефончик чтоб фотку потом отдать))
Подойти самой к парню и предложить познакомиться.