Общество

Зачем на каждом канале красивая девушка просит угадать слово (довольно лёгкое)?

Умоляет позвонить и назвать это слово, видное невооруженным глазом.., но никто не звонит, порой она угрожает и поторапливает. В конце концов, звонит какой-н лох или сами изображают звонок. Глупо. Что стоит за всем этим?
почему не никто не звонит? Звонят. Просто звонящих отбивают, предварительно сняв трубку и денег за звонок. Расчет на детей, умственно отсталых и пр, коих видимо очень много, ведь эфирное время недешёвое.
Дмитрий Горбунов
Лучший ответ
лохотрон, я видела пару раз. сисяндры вавалят свои и пытаются завлечь этим лохов
Olesya ***
a luchshe,chtob kakoinibut* starper,sel*skii chas vel,chasY naprolet,na telok hot* posmotret* nestYdno,i poradovatsya,za ih krasotu.
Олег Кононов
Екатерина Комалова Лучше, если старпер сельский , но по- честному, чем телка и врет. А на красоту посмотреть есть где, те телки с полтонной краски в подметки не годятся
ну не на панель же девушке идти... тем более красивая.... пусть просит...
Минута разговора = 3,60 (грн) как минимум + 1,40 = за соединение (сразу снимают)
На самом деле она денюшки просит, много. Кто пытается угадать тот денюшки и даёт. Много.
Это обычный лохотрон. Запретить его не могут, поэтому крутят круглосуточно.
Rita Hazirovic
Баблос рубят под дэвку-секси.
А Вы ещё не звонили туда? Очень жаль!
Один звонок допустим с мегафона стоит от 100 рублей. Из этого и получается призовой фонд. А соединяется только пятый или десятый звонок. Вот так 10 раз позвонишь и 1000 как с куста, а сколько таких...?
вся страна лохотрон! девушка не исключение...
а) Нечем забить эфир
б) Можно поднять бабла, звонок дорогой
в) И наверно они там еще долго соединяют с эфиром
а эт так деньги вытягивают
Дина Вирухина
затем чтобы денег срубить с наивных. и эти люди кот. звонят. сразу слышно подставные. а кто -то смотрит на них, бесится, потом звонит и не попадает, и снимают у него со счета рублей 30 а может больше-рассказывали
D=
Diana =)
Деньги, конечно!
деньги
Денег хочется однако!!
люди звонят, и за это снимают кучу денег, но в эфир их не пускают, типа компьютер выберет случайно звонившего, в итоге навариваются очень сильно те кто устроил это шоу