Общество

согласитесь,что девушка может быть привлекательной. а красивой нет. к "красивой" так и липнет слово"вещь"?

Не согласен - бывают такие девушки что сердце при виде её падает куда-то в обрыв, душа замирает - и только смотришь и думаешь, откуда же такая красота! Это как пуля снайпера - бац - и мозгов нет. И что самое - самое - не знаешь откуда эта пуля прилетит. Один раз встретил в самом таком месте, никогда бы не додумался что там могут быть ТАКИЕ девушки! Угадайте где? Ни за что не допрёте - в тюрьме! В женской. Владимирская область Судогодский район посёлок Головино, ежли кто сомневается. Конвоир! Я чуть с катушек не съехал, если честно!!!!
Виктория Бозу
Лучший ответ
вопрос молодой дурочки
ведь можно И СВЕТ ВЫКЛЮЧИТЬ, И ВОДКИ ВЫПИТЬ, И ПОДУШКОЙ НАКРЫТЬ, и ...
Асель Каримжанова спасибо за комплимент )
Нет красивых женщин - есть ухоженные (дорого стоит).
А вы никогда не замечали - подругу красавицей ну никак не назовешь, а мужики вокруг нее так и вьются
Привлекающая к себе какими-н. качествами, приятная, манящая, т. е. привлекательная
Нравящаяся своим внешним видом, поражающая зрение правильностью очертаний, сочетанием тонов, соотношением линий, производящая эстетическое впечатление, нравственно прекрасная, т. е. красивая
Так, что, увы, это не одно и тоже! И девушка может также быть привлекательной и красивой.
Кстати, в догонку. http://www.mk.ru/social/article/2010/08/24/524674-nazvana-samaya-krasivaya-devushka-quotvselennoyquot.html, а не самая привлекательная.
неправда. красивое и вещь это два разных понятия. либо у вас так срослось в мозгу.
Дени Хаджиев
Привлекательным может быть всё,что привлекает ВЗОР, в том числе и урод (ведь вы же смотрите на него, значит он ваш взгляд привлекает). А красота не только привлекает, но и завораживает.
дурнушки тоже бывают привлекательными. Но привлекательная -это термин для простушек., которых большинство. Красивых же по-настоящему очень мало..
Жадыра Кулиева
Соглашусь! :)))
Не соглашусь.
Не правда...
Соглашусь что вещь тоже может быть привлекательной, если сможет привлечь моё внимание.
Асель Каримжанова а как может вещь привлечь внимание) она же не одушевленная
я полностью соглашусь! Девушка может быть привлекательной, очаровательной, прекрасной и т. д.
а красивая действительно вещь))
Асель Каримжанова а Вы читали Дейла Карнеги?)