Общество

Девушки, а если вам предложат отнести себя к красивой или умной. Или-или. :))

вы - какая?
Ринат Успанов
УМНОЙ, однозначно! Умная девушка не позволит себе быть некрасивой!)
Хасаев Иса
Лучший ответ
Ответчу за девушек: если она умная, то пошлёт очень далеко того, кто задаёт такие дурацкие вопросы!
Больше умная, чем красивая. Хотя на внешность не обижаюсь.
Скажешь "я-красивая"(подумают, что дура), скажешь"я-умная"(подумают, вот уродина). Я действительно считаю себя красивой и образованной, умной
разорвусь на фиг!..
Петр Емуков
Больше к умной, хотя все говорят красивая, наверно данный выбор не всегда возможен!
наверное умной, красоту можно навести
Klays Santo
А можно выбрать : "неглупой и симпатичной" ?
Я произошла от обезьян.

Построил БОГ зверей: "Умным-шаг вперёд, красивым-шаг назад".Все перстроились, одна обезьяна мечется: "А мне хоть разорвись-умница и красавица"
Я точно занаю, что и красивая, и умная!!!! и делить тут бесполезно!!!
Vitaliy Tazitdinov
Предпочитаю ум. Тогда и красота присутствует.
смотря с кем сравнивать...
Denis Bochko
к красивой лучше, быть умной не всегда хорошо
Анна Анна
Мне кажется, что для женщины важнее внешность. А дурочкой приходится прикидываться....
F*
Farizka ***
лучше быть красивой умницей
Farxod Alisherovich
Больше хочется быть красивой!!
К умной
Татьяна Левда
Иван Маркелов
"Если девушка юна и красива, но ей не хватает дисциплины, то с возрастам красота её уйдет. А неординарная личность и характер сгодами только прибавят очарования".

"Источник молодости- это разум. А лучшая форма выражения женской красоты - простота и спокойствие"

Афоризмы Софи Лорен
Я красивая и умная.... По другому и быть не может!.. А, Вы сомневаетесь?..
Умной))) XDD
есть такой анекдот про обезьянку, на этот вопрос она ответила: "Мне что, разорваться? "
лучше быть что то средне... и средне красивая и средне умная))
Я вроде не тупая!!!! Ну а красивая я или нет! Решать не мне!
М)
Марина )))