Общество
А страшненькие, понимают - что они страшненькие? или они предпочитают называть себя "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ" вместо КРАСИВЫЕ?
Не бывает не красивых!...
альтернативно привлекательные...
Онм считают себя самыми красивыми, и в чем-то они даже правы. КАЖДАЯ женщина красива по-своему.
Я знаю красивую молодую женщину, которую бросил му и женился на.. . страшненькой. и ДРУГУЮ НЕКРАСИВУЮ, но такую обаяшку, что мужики толпами бегали за нею, она замуж выходила раза четыре...
И "страшненькие" ,и красивые знают, что мужчины лишены природного вкуса, а живут стереотипами.. . Так что бояться нечего - подогнать себя под общепринятый"стандарт" и -КРАСАВИЦА!
Мы как-то собирались с одноклассниками и вспоминали как в пионерском лагере были повально влюблены в одну девченку. Так вот, многие отмечали, что, когда показывали ее фотографию своим друзьям и знакомым, те не то чтобы не видели в ней красоты, а даже считали, как ты говоришь, страшненькой. По-видимому в карасоте есть гораздо больше, чем стандарт. Не исключаю также воздействие общественного мнения и феромонов.
Если красота -90-60-90;пустая голова (99%),кости да кожа, то да. Одного взгляда в зеркало достаточно.
А пузатые и лысые мужики понимают, что они страшные или думают, что они до 80 лет женихи.
Страшненькие всё про себя понимают, но говорят: "Не красавица, конечно, но чертовски обаятельна"
некоторые понимают, некоторые упорно нет. Некоторые считают, что если будут всем говорить "я супер", им поверят.
А есть и красавицы, которые думают про себя, что они страшненькие
Все страшненькие успокаивают себя тем, что умные))))))
Расслабься, Юра, мы всё понимаем. И понимаем, что привлекательными (читай - привлекать) быть важнее, чем просто красивыми!
Процентов 20 женщин считают себя "страшненькими" и не скрывают этого, остальные просто не считают свои недостатки недостатками ))