Общество
Почему драконы предпочитают на ужин невинных и красивых девушек?
Потому что драконить надоело..
Дмитрий Борзистый
Он про драконов (древние существа такие), а не тех драконов, о которых ты подумал :D
А зачем им потные, не бритые и волосатые мужики) Ими подавиться можно. А красивая девушка это эстетично и со вкусом) )
И никакие приправы не нужны))
Ритуальное убийство однако в Талмуде вроде описано.
Ульяна Афонасьева
))гы гы..привет , )) а когда ты смотриш на кирпич у тебя какие асоциации, тоже с талмудом и евреями??)) акогда на письку асоциируешь с пейсами..))
Драконы - они ведь эстеты и гурманы!))
Раньше бабьё тоже отказывалось от секса: эта фишка у них родовая. . Но люди тогда были умнее, в отличие от современных тупых чмошников. И они имели в запасе много способов заставить баб любить мужиков. один из них: сбрасывали со скалы в море или реку упрямых сучек, которые не хотели принимать мужскую любовь. А народу объясняли, что дракон взял свою жертву; и что теперь какое то время можно жить спокойно. Для остальных баб это было уроком и надолго. Теперь народ идёт к самоуничтожению: полно идиотов, которые исходят слюнями от умиления при виде целки возрастом 30-40 годов...
Ульяна Афонасьева
ваня ты гигант секса , этож как нужно было козе вставить чтоб рога выпрямились..))
Просто они брезгливы, и не любят БУ!
Импотенты наверное. Впрочем мы тоже предпочитаем невинных красивых девушек, но мы их не ужинаем.
Elyor Khashimov
Вот и зря-кто девушку ужинает,тот её и танцует...
ну видно боятся трипер через рот подхватить, ониже драконы сырьём едят, ну по этикету им так положено..) ) а жрачка мало того что вкусной должна быть она еще и должнабыть красивой, от этого апетит. и однако настроение поднимается..))
Дмитрий Белоножко
Тоесть только из-за санитарных и эстетических требований ко здоровью драконов?
Чтобы за ужином попросить руки и сердца))
Они безгрешные, вкусные, и есть приятно такую красоту! Все любят, чтобы еда кроме вкуса, еще и выглядела красиво! Так что у драконов со вкусом все в порядке :-) знают толк в еде
Вячеслав Скворцов
По секрету скажу как профессионал, главное в этом деле не красота курицы, а СПОСОБ забоя, и умение правильно и красиво подать.И окрас курицы при жизни значения не имеет!;)
Взрослый вроде бы человек..:))))))) А в сказки верит..:))) Драконов НЕ БЫВАЕТ!!!!
Murat Djoraev
Кто вам такое сказал? Оо
Вячеслав Скворцов
Как это не бывает?А откуда думаешь в русских сказках чудо - Judo?Из Хазарии однако.
в них еще мало сала, которое вредно для печени.