Общество
А почему тут есть некоторые люди которые оскорбляют красивых девушек
а что им ещё делать если не стоит а хочется.
Айгуль Ишмуратова
Олесенька прямо в масть
меня пока не оскорбляли )))
А если красивая, то и послать нельзя?
Защитник пришёл....
не ври, тебя никто не оскорбляет
ахахаха тут оскорбляют вобще ВСЕХ! и красивых и не красивых, и женщин и детей, в любом месте будут оскорблять всех, потому что "вы ненавидите и презираете друг друга, и эта взаимная ненависть единственное что делает вас целым механизмом" (с) Mr. Freeman. или ты думаеш что красивые не заслуживают чтобы их оскорбляли? конечно! но они ни чем не лучше не красивых, согласен? наличие красивых, правильных форм лица не дает им вобще ни каких привилегий!
Манера поведения такая, кстати тут имеються и девушки которым палец в рот не клади, откусят....
Айгуль Ишмуратова
есть такие фройляйн
а что в жизни таких мало?
здесь это еще и безнаказаность
потому что у них их не было!)) ) \сидит какой-то гомодрил который даже улицы не видел, на порно сайтах прется))) вот и жаба давит что помимо интернета можно жить))) а если девушка ещё и умнее!!!!)) ) так это вообще полное фиаско ((()))
Потому что им делать нечего .
комплексуют, либо малолетки.
Я немного разбираюсь в психологии.. . Скорее всего КРАСИВАЯ его однажды бросила или изменила, так что теперь он думает, что ВСЕ КРАСИВЫЕ вертят мужчинами как хотят и все стервы. Знаю по опыту. У нас больше возможностей, чем у "серых мышек".